Руководитель отдела технической поддержки/Release Engineer

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Cargonomica
Киевское шоссе, 22-й километр 6с1

Мы развиваем ЭКОсистему, снижающую расходы транспортных компаний через агрегацию спроса и внедрение эффективных решений в сфере покупки, эксплуатации и продажи коммерческой техники.

У нас уже запущено 5 успешных продуктов, 8 продуктов на стадии запуска.

Основные продукты нашей экосистемы — аренда и лизинг новых полуприцепов, онлайн-платформа по продаже техники с пробегом, эффективные топливные решения, эффективные страховые решения и IT — платформа.

В связи с активным ростом, мы масштабируем нашу команду, ищем Руководителя отдела технической поддержки мониторинга транспорта!

• Взаимодействие с командой разработки для получения новых релизов.
  • Проведение независимого тестирования новых функций и исправлений для подтверждения их работоспособности и выявления возможных ошибок.
  • Соблюдение требований качества перед выкаткой релиза
  • Проверка, что все выявленные и зафиксированные ошибки устранены перед выпуском релиза в эксплуатацию.
  • Сотрудничество с техническим писателем для создания и обновления документации, описывающей все внесенные изменения и добавленные функциональности.
  • Постоянный контроль производительности и стабильности системы после внедрения нового релиза для выявления возможных проблем и их оперативного устранения.
  • Реагирование на выявленные после релиза баги и их устранение в сотрудничестве с командой разработки.
  • Организация работы отдела технической поддержки, обучение, адаптация, развитие сотрудников.
  • Поддержка Пользователей и Клиентов, внедрение и развитие инструментов поддержки Пользователей.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Знания ITIL, ITSM систем по учету и контролю обращений, исполнению SLA;
  • Базовые знания разработки и тестирования ПО;
  • Опыт построения автоматизации процессов в Service Desk системах;
  • Опыт сопровождения и поддержки высоконагруженных портальных решений;
  • Внедрение и настройка системы мониторинга инфраструктуры и сервисов;
  • Пунктуальность;
  • Проактивность;
  • Критика и командность;
  • Обучаемость;

• ДМС со стоматологией и обслуживанием в К31+ и многих других частных клиниках;
  • Премиум Фитнес в здании офиса, либо компенсация любого спорта;

• Возможность получить опцион на долю в компании (28 сотрудников, в том числе на линейных позициях, уже участвуют в программе);

• Индексация дохода два раза в год;

• Яркие корпоративные мероприятия каждые 3 месяца;

• Работа в стабильной, белой и развивающейся компании;

• Работа в комфортном офисе А+ в Москве в пешей доступности от ст. метро Румянцево (БЦ Com City);

• Паркинг для сотрудников;

• Возможность обучения за счет компании

• Карьерный рост