Project Manager

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Priqol Labs

Йоу, потенциальный коллега! Мы — Priqol Labs.
Мы не делаем заказную разработку, мы делаем собственные продукты (мы ласково называем их приколами), лутаем раунды инвестиций и делаем то, на что у других яиц и идей не хватит.

У нас есть финтех-проект под кодовым названием Груша.
Продукт нацелен на автоматизацию процессов ВЭД (умное слово про торговлю с другими странами), используя внутри себя криптовалюту и не только.

Сейчас мы ищем сотрудника, который возьмет управление командой разработки на себя, для кого процессы не пустой звук, а scrum не модное слово.

• Принимать участие в планировании проекта, включая определение бюджета, ресурсов и сроков выполнения

• Обеспечивать прозрачные коммуникации и эффективное сотрудничество внутри команды

• Проводить дейли-встречи, ретроспективы, планировать спринт и т.п.

• Оценивать и контролировать качество выполняемых работ

• Общаться с клиентами на предмет внедрения новых фич

Мы ожидаем:

• Опыт в управлении проектами от 2-ух лет

• Понимание жизненного цикла проекта и опыт работы с различными методологиями (например, Agile, Scrum, Waterfall)

• Умение взаимодействовать с техническими специалистами и понимание основных технологических терминов

• Опыт формирования и управления успешными проектными командами

• Навыки управления изменениями и способность эффективно реагировать на изменения в требованиях проекта (к сожалению не все получается учесть на этапе планирования)

• ВАЖНО: Умение здраво оценивать сроки и укладываться в них

Фиксированный оклад, привязанный к валюте.

Работа полностью удаленная. Конечно, ведь на офис денег не хватило, все уйдёт в твою зарплату выше рынка. Согласись, это круто :)

Полный баланс работы и личной жизни (не всегда, лукавить не будем), вдохновляющие бонусы и команда немного отмороженных ребят, которые делают новые открытия. Да, это — тот самый шанс глотнуть свежего воздуха после душных галер. Да, это — оно самое.

Ждем твоего отклика и сопроводительного письма!

Сопроводительное письмо желательно, но не обязательно. Если есть, что сказать, пиши — это ускорит нашу встречу.