Менеджер по продажам (косметика)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: KOREAN BUSINESS
от 50000 до 120000 RUR
Омск
улица Арнольда Нейбута 4

Korean Business — динамично развивающаяся компания, являющаяся оптовым дистрибьютором сертифицированной брендовой косметики из Южной Кореи. Мы официально представляем 20 и развиваем поставки по 45 брендам на рынке Р. Ф. Наша команда тесно сотрудничает с ведущими производителями, следит за инновациями и стремится максимально удовлетворить потребности наших партнеров.

Мы ищем менеджера по оптовым продажам, который будет заниматься продажами нашей продукции B2B клиентам.

Если вы — специалист по продажам, который мечтает о карьере и высоких доходах, то наша компания рада видеть вас в своей команде!

Мы ищем энергичного, целеустремленного и ответственного специалиста по продажам, который готов взять на себя ответственность за увеличение объемов продаж и расширение клиентской базы. Вы должны обладать отличными навыками коммуникации, умением убеждать и находить общий язык с клиентами.

• Составление и отправка коммерческих предложений клиентам — юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;
  • Контроль актуальности прайс-листов и рассылка клиентам с корпоративной почты оптового отдела;
  • Заключение договоров с новыми клиентами;
  • Работа с потенциальными покупателями посредствам звонков, месседжеров и т.д.;
  • Поиск потенциальных оптовых покупателей на разных ресурсах;
  • Формирование базы клиентов;
  • Поиск новых клиентов.

Требования к кандидату:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере продаж от 2 лет;
  • Знание Exсel на базовом уровне;
  • Грамотная речь, умение легко и грамотно консультировать клиентов;
  • Желание работать в команде, расти и обучаться.

• График работы 5/2, режим работы 09:00—18:00 (работа в офисе), Возможен индивидуальный график;
  • Обучение по ходу работы;
  • Стабильная выплата заработной платы (оклад + %), выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Рабочее место расположено по адресу: ул. Арнольда Нейбута 4;
  • Возможность профессионального развития;
  • Обеспечение полного курса обучения;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.

Бонусы:

• Скидки на товар внутри компании;
  • Обучение и курсы повышения квалификации;
  • Возможность карьерного роста и участие в корпоративных мероприятиях.