Начинающий Ретушер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Giperfoto
Тверская улица 24

Добро пожаловать в компанию GiperFoto — мы являемся лидерами в сфере производства и предоставления высококачественной фотопродукции на территории России, ОAЭ, Казахстана.

Наша компания расположена в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Дубаи, Алматы и в других менее крупных городах вот уже более 10 лет.

Наша компания ведет свою деятельность в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Дубаи, Алматы и в других менее крупных городах вот уже более 10 лет. А наши главные партнеры — детские парки, рестораны, клубы, отели (из самых популярных — сети «Руки Вверх Бар», «Урюк», «Ишак», «Zaмания», «Joki Joya», «Teika Boom», «Кидзания»).

Компания GiperFoto находится в постоянном развитии и масштабировании, для которых нуждается в новых кадрах

— Работа не удаленная

— Минимальный доход — от 50 000 рублей в месяц на руки. С опытом эта сумма увеличивается — от 100 000 рублей в месяц.

— Бесплатная фотошкола (для новых сотрудников).

— Полное обеспечение всем необходимым оборудованием бесплатно.

— Лекториум (регулярный образовательный проект для сотрудников GiperFoto).

— Изучение Английского языка в партнерстве со SkyEng

— Поддержка на каждом этапе обучения и работы.

— Кураторская поддержка 24/7.

— График работы: 2/2+субботы, с 10:00−22:00

— Корпоративный досуг.

— Располагать клиента к съёмке — приятная коммуникация, создание доверительных отношений.

— Проводить высококачественную фотосъемку на площадке.

— Информировать клиентов о стоимости услуг и продукции.

— Реализовывать/продавать созданную фотопродукцию.

— Выполнять отчеты для анализа эффективности работы.

— Соблюдать регламент работы компании и быть заинтересованным в ее улучшении.

— Посещать корпоративные образовательные мероприятия и повышать свою квалификацию.

Работа с Giperfoto — неограниченный, безостановочный профессиональный и личностный рост, безрутинность и удовлетворение амбиций.

Если вы стремитесь к профессиональному росту и желаете уйти от повседневной рутины, мы можем предложить вам это и многое другое. Ждем вашего отклика на вакансию!