Senior Fullstack Developer, Team Lead, DevOps, Руководитель группы разработки (Екатеринбург, офис)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Рулю
Белгород
улица Азина 22/4

Привет!

Мы аккредитованная IT-компания «Рулю» — самый крупный партнер Яндекс. Такси, UBER, Яндекс.Еда. Мы — № 1 по количеству выполняемых заказов.

Рулю — это экосистема, которая делает работу водителя такси комфортной и удобной, сотни микросервисов от регистрации и модерации до антифрод-систем.
Рулю — это высоконагруженный сервис, тысячи запросов в секунду.

__________________________________________________________________________________________________

Мы обеспечиваем заказами десятки тысяч водителей и курьеров в 80 регионах России и хотим поддерживать высокий уровень нашего приложения и сервиса. В этом заключается работа IT отдела)

Технический отдел — важный элемент нашей IT-компании. Мы ищем тех, кто хочет стать частью нашей команды, миссия которой — обеспечить лучший сервис для заработка водителей и курьеров.

Что мы от Вас ждем:

• Качественный IT продукт: монолит PHP 5.6 (да, чистый PHP, да, мы давно работаем), микросервисы JS, бесперебойная работа сервиса.
  • Крутую замотивированную команду: разработчики PHP, JS, DevOps, UX/UI дизайнер.
  • Современные решения, смелые идеи для решения стратегических задач от собственника.

• Команду с огоньком. Мы много шутим и не жалуем формализм. Все вместе делимся успехами и обсуждаем, как справиться со сложностями.
  • Интересную корпоративную жизнь. Играем в настольные игры, боулинг, устраиваем классные корпоративы.
  • Обучение за счет компании при необходимости.
  • В курс дела вводит лично собственник (наш главный архитектор и идейный вдохновитель), он расскажет общую структуру приложения, главные фичи, сценарии использования, особенности пользовательского опыта и основные функциональные требования.
  • Чай, кофе, фрукты и снеки.

Наши условия:

• График работы 5/2, время начала и окончания рабочего дня обсуждается.
  • Релокация (условия обсуждаются).
  • Окончательная заработная плата обсуждается с собственником, после успешного прохождения испытаний.
  • Работа в уютном офисе в стиле лофт: Екатеринбург, ул. Азина, 22/4, Б. Ц. Мельница (м. Уральская)