Технолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Политек
от 120000 RUR
проспект Славы 40к2

Компания ООО ПОЛИТЕК (POLITEK) специализируется на разработке стратегии и технологии металлообработки, поставке комплекса современного металлообрабатывающего оборудования под ключ для выполнения следующих операций: токарные, фрезерные, расточные, автоматная обработка, шлифование.

Компания POLITEK входит в «Союз Машиностроителей России».

Наш слоган «Развивая доверие» хранит и поддерживает принятую в компании философию SERVICE SUPPORT POLITEK 2:1 — она призвана повысить уровень сервиса и обслуживания предприятий, развить доверие в отрасли.

POLITEK — это команда, сформированная из инженеров с опытом работы на реальном производстве. В своей работе мы руководствуемся принципами развития долгосрочных отношений, взаимного уважения и доверия. Непрерывное совершенствование, рост в профессиональном плане и финансовом достатке заложены в основу взаимоотношений нашей компании. Гибкое управление проектами позволяет задействовать сотрудников в штате и привлекать внештатных специалистов.
Для организации труда в компании используются все современные средства мобильности. Работа на удаленном доступе, командировки на заводы производителей и визиты к заказчикам больше подойдут для тех, кто не любит сидеть в офисе.

На текущий момент нам требуется Технолог — профессионал своего дела.

Мы предлагаем Вам возможность профессионального роста и возможность найти работу по душе!

Мы технари — нас объединяет ремесло!

• техническое сопровождение проектов;
  • приемка и отгрузка оборудование;
  • подготовка технологии-предпродажная подготовка;
  • подбор инструментов и оснастки;
  • проверка фактической комплектации оборудования;
  • подготовка документации для сдачи оборудования-карты наладки, техпроцесс;
  • коммуникация с отделом технологов;
  • сдача технологии с отработкой деталей при необходимости.
  • опыт работа автоматах продольного точения швейцарского типа;
  • опыт работы станках токарно- фрезерной группы;
  • опыт работы с горизонтально фрезерными обрабатывающими центрами (фрезерные, расточные).
  • обучение и стажировка несколько месяцев на нашем производстве;
  • командировки на заводы в Китай для изучения оборудования;
  • мотивация: от 120 000 на руки + бонусы с заключенных контрактов;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (с 09:00 до 18.00);
  • Прекрасно оборудованный офис в шаговой доступности от метро пр. Славы;
  • Молодой, амбициозный коллектив, высокая культура производства, забота о работниках;
  • Возможность карьерного и профессионального роста с переходом в отдел продаж.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!