Инженер-технолог | Металлообрабатывающее оборудование

Работодатель: В Кадре
от 80000 до 120000 RUR
Рязань
Ситниковская улица 69А

Более 15 лет мы занимаемся поставками промышленного оборудования в различные сектора экономики. В зависимости от производственных задач, мы подбираем и поставляем металлообрабатывающее оборудование китайского и белорусского производства.

В связи с расширением бизнеса, мы ищем в команду Инженера — технолога по подбору металлообрабатывающего оборудования!

Что мы предлагаем?

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  2. Стабильная заработная плата от 90 000 р. (оклад+премия);
  3. Мы готовы компенсировать транспортные расходы;
  4. Обучение, повышение квалификации за счет компании;
  5. Парковка для сотрудников;
  6. Нормированный рабочий день пн-пт с 08:00 до 17:00;
  7. Наш адрес: ул. Ситниковская, д.69А (Офисный центр «Ситники»).

Что нужно будет делать?

1. Подбор оборудования: Выбор подходящего оборудования технологической оснастки в соответствии с техническими критериями и потребностями заказчика.
  2. Техническая экспертиза: Проведение технических исследований и оценка возможностей предлагаемого оборудования. Работа с производителями и поставщиками для получения подробной информации о технических характеристиках и функциональности продукции.
  3. Консультации клиентов: Оказание технической поддержки заказчикам, предоставление консультаций по выбору оборудования, обучение, использование новых технологий.
  4. Анализ рынка: Постоянное изучение рынка металлообрабатывающего оборудования, выявление новых тенденций и технологий, предложение инновационных решений.

Что для нас важно?

1. Высшее техническое образование в области станкостроения.
  2. Опыт работы в сфере подбора и технического обслуживания металлообрабатывающего оборудования не менее 3-х лет.
  3. Готовность к командировкам (от 5 дней в месяц), включая зарубежные.

Если Вас заинтересовало наше предложение, откликайтесь на вакансию! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!