Менеджер по продажам рекламы

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: NEXT Contact
Волгоград
улица Калинина 13

Мы - команда NEXT Contact, уже больше 10 лет развиваем искусство современного общения в России! Мы работаем с крупнейшими компаниями нашей страны, такими как Лемана ПРО (бывший Леруа Мерлен) и Яндекс.

С нами – больше 2 500 профессиональных, открытых и чутких специалистов по клиентскому сервису. Хочешь стать частью нашей команды?

Мы ищем сотрудников, которым будет интересна сфера клиентского обслуживания. А еще мы можем предложить тебе работу в IT, HR и других направлениях.

Сейчас открыта вакансия специалиста по продаже рекламы крупнейшей российской IT-компании Яндекс

Приведи друга и получи 10.000 рублей! Твой друг также получит 5000 рублей!

Что ты получишь, работая с нами:

· Офисный график с 09:00 до 18:00 (суббота, воскресенье выходные);

· Заработная плата от 45 000 рублей (на руки);

· Регулярное обучение и повышение квалификации

· Карьерный рост от 3-х месяцев (при желании)

· Отпуска и больничные за счет компании

· Комфортные условия труда в современном офисе

· Насыщенную корпоративную жизнь, подарки и розыгрыши

Что нужно будет делать:

· Взаимодействие с клиентами Яндекса;

· Анализ карточки клиента, составление коммерческого предложения по шаблону;

· Взаимодействие с клиентами по телефону (не более 3 часов в день) и обработка мессенджеров;

· Контроль оплаты;

· Поддержка клиента по выбранному пакету услуг.

Что мы ценим в кандидатах:

· Владение ПК на уровне пользователя;

· Грамотная устная и письменная речь;

· Опыт работы с юридическими лицами.

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ НАМ! ПРИГЛАСИМ ТЕБЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!

ЭТУ ВАКАНСИЮ МОЖНО НАЙТИ ПО ЗАПРОСУ:

#Оператор онлайн-чатов #оператор колл-центра #контактный центр #call-центр #менеджер по работе с клиентами #служба поддержки #начинающий специалист #без опыта #начало работы #Гибкий график #Удобная работа #Оператор на телефоне# Контакт центр # КЦ # колл-центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CALL центра # специалист в call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # специалист поддержки # менеджер по работе с клиентами # специалист по работе с клиентами # оператор ПК # начало карьеры

ТВОИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ РАБОТА В ТАКИХ КОМПАНИЯХ КАК:

Яндекс, Билайн, МТС, Тинькофф, Сбер, Телеком, Телеконтакт, VOXYS, Неовокс, Ньюконтакт, Телеперфоменс, Инфотелл