Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПП АНЭП-ЮФО
Волгоград
улица Рокоссовского 62

АНЭП-ПОВОЛЖЬЕ является одним из крупных поставщиков на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, имеющий развитую сеть филиалов в России и Казахстане. Мы занимаемся поставками металлопроката с 2012 г., осуществляя оптовые продажи.

Наши клиенты- АО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ", "Росатом", ПАО "Газпром", промышленные предприятия гражданского назначения, а также военно-промышленного комплекса на территории РФ.

В связи с расширением штата, в офис нашей компании требуется менеджер по продажам. Мы готовы принять на работу начинающего специалиста без опыта работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать!

Для тех, кто уже имеет опыт работы в продажах металлопроката, мы готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече.

• Постоянный профессиональный и личностный рост;
  • Наработка и развитие клиентской базы путем холодных и теплых звонков;
  • Выезды на встречи с клиентами, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Полное сопровождение сделок;
  • Ведение документооборота по сделкам;
  • Ведение клиентской базы в Битрикс24;
  • Выполнение плана продаж.

• Успешный опыт в продажах будет преимуществом;
  • Нацеленность на результат;
  • Аналитический склад ума, математическая грамотность;
  • Способность работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности;
  • Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость.

• График 5/2 с 8:00-17.00 (перерыв на обед);
  • Комфортабельный офис в бизнес-центре "ВолгоградСИТИ";
  • Оклад 25 000 руб. +до 25% от продаж + премия, нет потолка и ограничений для роста з/п;
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев;
  • Высокий поток входящих клиентов;
  • Вы пройдете обучение от руководителей продаж и топ-менеджеров по прокачке навыков;
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;
  • Отлаженная система управления и взаимодействия между подразделениями Компании;
  • Среднемесячный доход менеджера после 4 месяцев работы от 100 000 рублей и выше;
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста;
  • Мы проводим лекции, семинары, корпоративы и тематические праздники!

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой! В письме к отклику укажи время, в которое было бы удобно созвониться!

Ждем тебя! До встречи в офисе!