Учитель английского языка

Работодатель: Сапыцкая Наталья Сергеевна
Ярославль
улица Папанина 12к2

Преподаватель английского языка
в Детский Центр "Учим Учиться"
ул.Папанина, 12/2

Если вы ищете постоянную работу преподавателем английского языка в дружном коллективе и хотите хорошо зарабатывать - эта вакансия для вас!

Детский Центр "Учим Учиться" это стремительно развивающийся центр дополнительного образования, дружная команда активных, профессиональных и творческих людей. Нашему центру уже 9 лет и мы занимается развитием детей в г. Ярославле. Наша команда имеет благодарности от мэра г. Ярославля и Института развития образования. Участвует в общегородских мероприятиях. Мы развиваем не только услуги, но и свою команду. Наши сотрудники проходят передовые обучения по развитию своих компетенций. А также мы проводим совместные корпоративы и досуг.
И сейчас мы активно развиваем направление по обучению младших школьников английскому языку. Именно поэтому мы ищем в команду активного педагога, чтобы вместе успешно реализовать востребованное направление.

Мы обеспечим вас потоком учеников, а вы получите стабильную заработную плату.

- Зарплату от 30 000 руб., подарки к праздникам, дружный коллектив и поддержку в развитии
- График работы, нагрузка - по выбору,

1) работа с группами до 10 человек

2) работа только на индивидуальных занятиях,

3) совмещение работы с группой и индивидуально.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ
- Возможность роста до главного педагога или руководителя методического отдела
- Обучение и поддержка куратора в теч.первых 2-4 месяцев работы.
- Комфортный офис со всей необходимой орг.техникой. В кабинете английского языка: ПК, ТВ, Интернет. Администратор в офисе с 9.00 до 21.00 поможет решить текущие вопросы.
- Работа по готовым программам, наличие большой методической базы пособий
- Веселые корпоративы, дружественную обстановку на рабочем месте

Что вам нужно будет делать:
- Вести курс по английскому языку по УМК «Family and Friends»
- Проводить входные, промежуточные и итоговые диагностики
- Следовать поурочному плану курса, готовиться к уроку
- Давать обратную связь родителям по результатам занятий или курса

Что от вас требуется:
- Опыт:
- Высшее педагогическое образование (иностранные языки) или старшие курсы факультета иностранных языков
- Опыт работы репетитором или работы в частном детском учреждении с детьми приветствуется
- Знание программ по английскому языку и требований начальной школы.

- Компетенции:
- Владение иностранным языком не ниже уровня В 2
- Знание ФГОС будет вашим преимуществом
- Ориентация на результат учеников
- Готовность находить индивидуальный подход к каждому ученику

- Личные качества:
- Доброжелательность, любовь к детям, позитивный настрой, активность, гибкость, исполнительность, высокий уровень коммуникабельности и ответственности, желание учиться новому и развиваться в своей профессии, готовность работать в онлайне при необходимости.

Мы ценим:
- Долгосрочное и порядочное сотрудничество
- Активных и инициативных педагогов, готовых разделять ответственность за результат развития направления
- Семейную атмосферу в команде

Если вы почувствовали, что вы - наш кандидат или хотите им стать, высылайте нам резюме на почту/в мессенджер или звоните по телефону.