Менеджер по аренде

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Казань Энерджи
Казань
проспект Победы 173

Приветствуем тебя, дорогой соискатель! Energy Group одни из лидеров РФ и Казахстана по сдаче промышленных дизельных генераторов в аренду.Среди наших клиентов крупнейшие строительные, добывающие, дорожные, сельскохозяйственные компании. Современный офис в удобном месте. Своевременная зарплата.

Тебе понравится! Что предстоит делать?— Ведение документооборота: запрос документов, отправка коммерческих предложений, составление и проверка договоров аренды, выставление счетов на оплату- Контроль дебиторской задолженности, контроль соблюдения сроков аренды оборудования- Своевременное уведомление клиентов об истечении срока и/или возникновении задолженности по оплате- Работа в crm-системе- Работа в Трансбазе (покажем-научим)Чего мы от тебя ждем?— Навыки ведения документооборота (коммерческие предложения, акты, счета, договора, накладные) — Уверенное владение ПК, знание офисных программ (Word, Excel), опыт работы в CRM- Грамотная устная и письменная речь- Внимательность к деталям и соблюдение сроковЧто мы предлагаем?— Комфортный офис, дружный коллектив, богатая внутренняя культура- Официальное трудоустройство- Помощь опытного наставника в адаптации, работу в паре с руководителем- Карьерный рост- 5/2 с 8:00 до 17:00Начинай карьеру с Energy Group!