Директор Службы Технического Заказчика (Девелопмент)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
ГК «Атлас Девелопмент» -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышенников в свою команду.

• Руководство полноценной Службой технического Заказчика.
  • Взаимодействие с контролирующими органами.
  • Оптимизация процессов

— Высшее образование (ПГС).
— Опыт работы в Службе заказчика от 5 лет обязателен (!!!), желателен также опыт работы в службе генерального подрядчика.
— Опыт организации разработки градостроительной и проектной документации, ее согласования и утверждения, прохождение экспертиз.

— Наработанные GR связи по Екатеринбурге обязательны
— Опыт решения вопросов о технологическом присоединении к сетям, получения ТУ, устройства локальных источников ресурсоснабжения, наработанные GR связи.
— Опыт организации большого объема строительных работ на объектах разного масштаба, составления календарно-сетевых графиков
— Умение читать все разделы проектной документации
— Умение работать с программами: Auto CAD, Microsoft Project
— Навыки проведения переговоров с поставщиками, подрядчиками и согласующими органами.
— Аналитический склад ума, сильные лидерские качества, хорошие коммуникативные навыки, развитые управленческие навыки, организаторские способности, инициативность, стратегическое мышление.

Вы получите:

• Официальное трудоустройство;
  • Вакансия в Екатеринбурге!!!
  • Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + премии (завязанной на выполнение ключевых задач),
  • Место работы офис в Ж. К. Парк Столиц
  • Корпоративные проекты (Новый год, День строителя, календарные праздники);
  • Политика «софинансирования» компании на обучение.

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам. Отсутствие ответа означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. В случае изменения ситуации мы вернемся к Вашей кандидатуре.