Менеджер по работе с клиентами (сопровождение, без продаж)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Банкирро
Самара

БАНКИРРО — одна из ведущих компаний по предоставлению услуг банкротства физическим лицам. Мы более 8 лет помогаем клиентам законно избавиться от долгов.

У нас безупречная репутация и более 7000 довольных клиентов!

Наша компания входит в топ — 3 на рынке услуг по банкротству в Москве и продолжает активно развиваться.

​​В связи с расширением в нашу команду требуется Менеджер по сопровождению клиентов.

РАБОТА БЕЗ ПРОДАЖ. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

— Обучение каждого менеджера работе в одной из самых перспективных сфер услуг

— Помощь наставника и куратора в период адаптации

— Официальное оформление по ТК РФ

— Стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек (10 и 25 числа)

— Работа исключительно с действующими клиентами, без холодных звонков, продаж и сбора дебиторской задолженности

— Возможности для карьерного роста и профессионального развития

— Полностью удаленный формат работы

— График работы — 5/2 с 9:00 до 18:00, сб-вс — выходные дни

— Взаимодействие с клиентами, уже признанными банкротами

— Консультирование и поддержка клиентов, устранение возражений, повышение лояльности клиента к компании

— Внесение информации по клиенту в CRM-системе (Битрикс 24)

— Работа с обращениями через Telegram.

— Релевантный опыт работы в сфере консультирования клиентов

— Готовность к большому объему информации в период обучения

— Готовность брать ответственность за результат, желание расти и развиваться в данной сфере

— Развитый навык ведения переговоров

— Наличие компьютера/ноутбука, стабильного интернет-соединения и гарнитуры.

Наши сотрудники — главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

Откликайся и стань частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела.

# работа на дому # начинающий # оператор на телефоне # работа для начинающих # специалист по работе с клиентам # менеджер по работе с клиентами # без опыта # начало карьеры # специалист поддержки # оператор ПК # Клиентский сервис # Работа онлайн # службы техподдержки # Менеджер по работе с клиентами # Сопровождение продаж # Работа с людьми # Консультирование клиентов # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # удаленная работа на телефоне # работа из дома