QA-Engineer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сизинцев Роман Александрович
Шпалерная улица 51

LIDERA agency — крупная арбитражная команда, более 5-ти лет занимающаяся трафиком в вертикали Nutra & Gambling.

Почему люди хотят работать в команде LIDERA?

Стабильно растем и масштабируемся. Арбитражных команд на рынке сотни, однако не многие из них держаться больше полугода. Мы же стабильно работаем уже 5 лет, регулярно открываем новые направления и растим команду.

Мы организуем простые процессы, которые упрощают работу и позволяют сотрудникам заниматься делом, быстро набирать скил и развиваться в арбитраже трафика. Мы разработали

системы онбординга и адаптации, которые позволяют даже новичкам вливаться за максимально короткий срок. Это позволяет каждому выходить на пик эффективности как можно быстрее и приносить результаты.

Для того, чтобы работать на максимуме возможностей, мы создали экосистему LIDERA. У нас собственная команда разработки и высокотехнологичная ERP система, благодаря которой мы сокращаем время запуска кампаний на 40%, а так же собственный фарм-отдел и приватные платежи + креативный отдел, работающий на полную мощность. Половина решений в спай сервисах и ПП придумано нами, но нас это не смущает, мы же первыми снимаем сливки)

По итогу — у нас есть все, для того, чтобы каждый сотрудник мог реализовать свой талант. А у тебя есть шанс стать частью этой Dream Team)

Сейчас наша команда активно растет, поэтому мы приняли решение расширить наш отдел разработки и ищем в команду грамотного QA-Engineer для работы с текущими проектами по web-разработке и разработки внутренней CRM-системы.

Мы планируем активно развивать нашу систему тестирования, так что если у вас есть навыки и опыт автотестов — мы с удовольствием предоставим вам возможность внедрить этот процесс

• Составление чек-листов и тест-кейсов;
  • Ручное функциональное тестирование внутренних продуктов компании;
  • Тестирование лендингов и прелендингов, созданных командой верстальщиков;
  • Обнаружение багов, описание и документирование в Jira;
  • Взаимодействие с отделом разработки.

Что нам важно:

• Знание основ ручного тестирования и техник тест-дизайна;
  • Понимание верстки (HTML, CSS, JS);
  • Знание Postman;
  • Навыки работы с google-таблицами и прочими базовыми офисными программами;
  • Опыт работы в Jira;
  • Опыт работы с Devtools;
  • Усидчивость и внимание к деталям;
  • Развитые коммуникативные навыки (умение находить общий язык с командой);
  • Желание и готовность обучаться.

Большим плюсом будет знание следующего стека технологий: Node. js, React, API, MongoDB

• Четкие выстроенные бизнес-процессы — мы работаем по скраму с недельными спринтами
  • Возможность учиться, развиваться и повышать свои скиллы
  • Поощрение инициативы — мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников, если у них есть идеи о том, как улучшить или оптимизировать наши процессы
  • Адекватную управленческую команду — никакого душнилова и микроменеджмента
  • Предоставление абсолютно всей необходимой инфраструктуры;
  • Гибкий рабочий график (с двумя плавающими выходными на неделе);
  • Возможность работать в удаленном режиме или в формате офиса (в просторном лофте в центре Санкт-Петербурга);
  • Предоставление всей необходимой инфраструктуры и инструментов для работы.

С нетерпением ждем твой отклик!)