Менеджер диспетчерского продукта в Доставку

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Яндекс

Яндекс Доставка — это сервис для обычных людей, предпринимателей, ритейлеров, маркетплейсов и даже заводов. Мы начинали с экспресс-доставки последней мили, но за несколько лет научились решать самые разные задачи: помогаем доставлять посылки и на соседнюю улицу, и в другие города. У нас можно поработать с разнообразными аудиториями и продуктами.

Мы применяем технологии Яндекса и создаём новые, чтобы сделать доставку ещё удобнее и проще: достаточно нажать кнопку в знакомом приложении — и можно отслеживать курьера на карте. Развиваем доставку более чем в 20 странах. У нас работают создатели новых индустрий, исследователи рынков, авторы научных работ, стартаперы и много кто ещё. Присоединяйтесь, особенно если любите добиваться результатов.

Какие задачи вас ждут

Развивать личный кабинет парков-партнёров
Помогать паркам-партнёрам эффективнее взаимодействовать с курьерами. Выстраивать прозрачный кросс-функциональный процесс для смежных команд. Прорабатывать продуктовые решения вместе с дизайнерами, аналитиками, операционными менеджерами.

Реализовывать текущий бэклог и дополнять его на будущие периоды
Выступать лидером в проектах — от появления идеи до выпуска в продакшен, отвечать за сроки. Определять технические решения вместе с командой разработки, предлагать идеи по увеличению быстродействия и эффективности.

Проводить исследования
Проводить ресёрч и анализ рынка. Общаться с пользователями — парками-партнёрами и курьерами.

Мы ждём, что вы

• Работали менеджером продукта в технологичных компаниях не менее полутора лет
  • Обладаете хорошими навыками проектного управления
  • Обладаете аналитическим складом ума: опираетесь в работе на данные, используете их для принятия решений и при общении с коллегами
  • Развивали продукты на стыке онлайна и офлайна
  • Хорошо погружены в процесс разработки и общаетесь с командами на одном языке