Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Кудрявцева Юлия Николаевна
Таганско-Краснопресненская линия метро Улица 1905 года

J.KEY BURO

Мы бизнес- аген ство полного цикла, работаем с проектами в сфере FASHION и BEAUTY от стадии идеи до кратного роста и глобального масштабирования.

Сейчас мы ищем профессионала, менеджера по работе с маркетплейсами, в команду .

Будем рады видеть в нашем деле коллегу, который обладает нестандартным мышлением, хорошо разбирается в трендах и хочет делать карьеру в индустрии моды и дизайна!

• Управление поставками: своевременное пополнение ассортимента, формирование и отгрузка поставки, подготовка сопутству ющей документации, контроль отправки. Оформление отгрузок от формирования до передачи на склад маркетплейса;
  • Работа с контентом: заполнение карточек товара, загрузка фотографий, описаний и т.д. Работа с комментариями, отзывами, рекламациями;
  • Поддержание актуальной информации по карточкам товаров на маркетплейсах (информация в каталоге, цены, скидки, фотографии, видео и т.д.);
  • Управление продажами при помощи маркетинговых инструментов: промо-акции, ценовая политика, внутренние инструменты продвижения на маркетплейсах;
  • Расширение ассортиментной матрицы. Ввод новых товаров и категорий;
  • Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам.

• Понимание принципов работы и электронного документооборота с крупными интернет-площадками;
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Умение самостоятельно организовывать рабочий процесс;
  • Ответственность за результат, стрессоустойчивость, умение работать в команде.

• Уютный офис: м. улица 1905 года/ Баррикадная;
  • Гибридный график работы ;
  • Теплая корпоративная культура, дружный, молодой и неравнодушный коллектив;
  • В офисе у нас всегда чашка вкусного кофе, корзина с фруктами, а вне офиса, модные и достойные мероприятия в сфере бизнеса;
  • Обучение за счет компании на регулярной основе.