Операционный директор (fashion)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Embody

EMBODY — бренд женской одежды из Казани. Мы делаем акцент на незаменимом элементе в гардеробе каждой девушки. Два года создаем элементы полноценного гардероба, c помощью которых можно воплотить образ под любое настроение и случай.

Компания EMBODY имеет собственное и контрактное производство, осуществляет оптовые поставки тканей и фурнитуры из зарубежья и России.

Миссия сотрудников EMBODY: Чтобы как можно больше девушек нашли вместе с EMBODY свой стиль, ощущение красоты и себя.

Чем необходимо будет заниматься:

• Руководство структурными подразделениями (производство, склад, логистика, закупки)
  • Стратегическое планирование, устойчивое выполнение годовых и операционных планов через операционное управление, а также за увеличение товарооборота
  • Анализ выполнения операционных показателей, разработка и контроль реализации мероприятий для достижения плановых показателей продаж
  • Еженедельный Контроль оборачиваемости и потребности товара на складах, своевременный подсорт
  • Просчет финансовой модели по текущему ассортименту и планируемым новинкам. Ценообразование
  • Совершенствование и оптимизация бизнес-процессов и внедрение новых
  • Бюджетирование и финансовое планирование хозяйственного обеспечения
  • Планирование ассортимента товаров, управление запасами и логистикой. Обеспечение своевременного пополнения товаров и предотвращение дефицита
  • Участие в формировании товарной матрицы: анализ категорий, ниш. Диагональное сканирование конкурентов.

• Удаленный формат работы (+посещение магазина в Москве), полная занятость + командировки в Казань
  • Оплата труда: оклад + KPI (мы готовы индивидуально обсудить заработную плату, исходя из компетенции)
  • Несколько вариантов трудоустройства (ТК, ГПХ, ИП-ИП)
  • Команда единомышленников
  • Возможность расти вместе с нами

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы с швейными производствами
  • Опыт работы в управлении более 2ух лет в fashion индустрии
  • Опыт построения бизнес-процессов
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с коллегами, гостями и партнерами