Менеджер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Мэлон Фэшн Груп
10-я Красноармейская улица 22
  • Активный поиск поставщиков по ассортименту для размещения заказов отдел по созданию продукта;

• Проведение переговоров с поставщиками об условиях сотрудничества по стандартам и требованиям компании (Китай, Индия, Турция, Бангладеш, Узбекистан и пр.);

• Размещение и контроль хода выполнения заказов с целью адаптации поставщика и недопущения срывов в финальных датах поставки готовой партии товара (сопровождение первых заказов);

• Отправка изделий для запроса цен, контроль получения образцов, качества образцов;

• Работа над снижением себестоимост;

• Ведение переговоров по улучшению условий сотрудничества.

• Опыт работы менеджером по закупкам/менеджером по импорту обязателен;

• Уровень английского языка для ведения коммуникации с зарубежными поставщиками;

• Умение работать с большим объемом информации.

• Идеальный офис существует: стильное пространство, фотографии которого впечатлят ваших друзей. Просторный и зеленый open space недалеко от ст.м. Балтийская;
  • Для нас важны результаты, а не просто время, проведенное в офисе. Предлагаем гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Поддерживаем тех, кто любит брать новые высоты. У нас вы найдете то, с чем еще не работали, а значит сможете прокачать свои скиллы;
  • Прекрасные возможности для роста и развития. Поощряем желание учиться. Действует несколько образовательных проектов и часто приглашаем интересных спикеров;
  • Заботимся о здоровье: ДМС после 6-ти месяцев, офисный врач, а еще классы по йоге и поддержка спортивных команд;
  • Предоставляем скидку на одежду наших брендов — 50% (ZARINA, LOVE REPUBLIC, Befree, Sela, IDOL);
  • Предоставляем доступ на сервис скидок для сотрудников Best Benefits;
  • Практикуем раздельный сбор мусора, утилизацию батареек и переработку одежды;
  • И, конечно, официальное оформление, «белая» зарплата, отпуск и больничные.