Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: A.D.M.
от 110000 до 190000 RUR
5-й Верхний переулок 1Ж

Мы приглашаем присоединиться к команде A.D.M.!

A.D.M. — надежный работодатель с 30-летней историей.

Мы работаем в сегменте товаров народного потребления и имеем собственные торговые марки: Klebebänder, Komfi, Fiberon, NADZOR, 4Walls и другие. Многие из них Вы видели на полках магазинов или даже используете у себя дома!

Мы стремительно развиваемся и ищем активного, целеустремленного Менеджера по продажам, который будет выстраивать эффективные, крепкие, долгосрочные отношения с партнерами компании.

Основные обязанности:

• Поиск и привлечение новых клиентов путем телефонных и личных переговоров (юридические лица);
  • Ведение существующей клиентской базы (база клиентов передаётся со 2 мес. работы);
  • Согласование коммерческих и маркетинговых условий, сопровождение сделок;
  • Расширение ассортимента рабочих клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений и презентаций;
  • Построение эффективных, крепких, долгосрочных отношений с клиентами;
  • Качественное ведение истории взаимодействия в 1С CRM.

Что мы ждём от Вас:

• Знание этапов продаж, умение применять в работе техники продаж и активно работать с возражениями и аргументацией;
  • Опыт работы в продажах B2B, B2C;
  • Способность самостоятельно вести переговоры на уровне ЛПР;
  • Структурная речь, аналитический склад ума, оперативность в работе, четкий тайм-менеджмент;
  • Нацеленность на результат, а не на процесс;
  • Желание развиваться в сфере продаж.

• Гарантированный минимум по заработной плате 85.000. средний уровень дохода с учётом KPI 130.000 — 150.000, максимальный доход 190.000 (после вычета налога);
  • Востребованынй товар, требующий регулярного восполнения (расходники для различных специализаций бизнеса) — высокий процент повторных сделок;
  • Возможность развиваться профессионально и строить карьеру в компании;
  • ДМС для сотрудников со стажем работы в Компании от 1 года;
  • Нормированный график работы, без задержек: с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов;
  • Бесплатная доставка служебным транспортом от/до ст.м. «Проспект Просвещения» (15−20 мин) и «Девяткино» (15 мин);
  • Бесплатная авто и велопарковка,
  • Регулярное корпоративное обучение;
  • Корпоративные мероприятия, конкурсы;
  • Современный просторный офис и вкусный кофе;
  • Дополнительный выходной в честь дня рождения;
  • Дружный и профессиональный коллектив, который участвует в адаптации нового сотрудника — помогает в изучении ассортимента и бизнес-процессов.

Мы рады предложить стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для вас в нашей команде! Оставляйте отклик и увидимся на собеседовании!