.NET backend разработчик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Гудфокаст
Научный проезд 19

GoodsForecast — российская компания разрабатывающая оптимизационные решения для ритейла, дистрибуции и производства с 2013 года. Высокие математические компетенции, опыт и понимание бизнес процессов позволяют нам реализовывать эффективные прикладные алгоритмы и визуализацию, успешно справляющиеся с задачами наших клиентов среди которых — «Черкизово», «Технониколь», «Газпромнефть», Philip Morris International, Московская Пивоваренная Компания, KNAUF, «Пульс», «О'КЕЙ», «Верный», Mitsubishi Electric, Beluga, Ritter Sport, Иль де Боте и другие.

Мы первые представители России, которые вошли в ТОП-10 из 5500+ команд на крупнейшем конкурсе по прогнозированию М5 Forecasting Competition в 2020 году, организованном при участии Google, Uber, Walmart и International Institute of Forecasters. Мы успешно конкурируем с международными крупными решениями и постоянно растем.

Если ты профессионал, желающий развиваться в области разработки высоконагруженных систем и решать интересные задачи для компаний реального сектора экономики, GoodsForecast будет рада видеть тебя в своей команде.

Большая статья о нас на ХАЙТЕК:

Мы ищем .NET backend разработчика (C#, .net core, MS SQL, PostgreSQL) в команду направления Ритейл — https://goodsforecast.ru/sectors/retail

Нам важно, чтобы кандидат имел:

• Опыт коммерческой backend / full-stack разработки уровня от middle+ не менее 3-х лет
  • Уверенное знание C#, .NET Core/Framework, ASP NET Core
  • Уверенное знание MS SQL (PostgreSQL будет плюсом) и принципов построения реляционных СУБД, написание сложных SQL запросов (join, cross apply), хранимых процедур, знание и практическое использование обобщённых табличных выражений (CTE), временных таблиц и др.
  • Высшее техническое образование
  • Понимание принципов проектирования ПО, знание основных паттернов и умение их применять,
  • Понимание архитектуры высоконагруженных систем, опыт их проектирование и работы с ними
  • Умение организовать свою работу, самостоятельно вникать в задачи и выполнять их
  • Готовность работать с большими объемами данных и сложной логикой

Мы видим специалиста, желающего прокачать свой технический бэкграунд, который будет:

• Участвовать в проектировании структуры программного обеспечения
  • Разрабатывать программное новые приложения и сервисы
  • Являться наставником для менее опытных членов команды
  • Проводить рефакторинг и code review
  • Поддерживать существующий код и разрабатывать новый

• График работы: 40 часовая неделя, гибкое начало дня, удаленка.
  • Заработная плата: уровень определяется только вашем уровнем, с регулярным пересмотром
  • Развитие: возможность выбора направлений для роста
  • Оформление: минимум бюрократии, официальное трудоустройство

Местонахождение: метро «Калужская», БЦ класса В+, несколько кафе и большая столовая