Бренд - менеджер / Менеджер по работе с партнерами (ЖК в Пашино)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бусы
Новосибирск
Советская улица 75

Мы — Компания полного цикла услуг для застройщиков — «БУСЫ».

20 лет на рынке недвижимости. Основные направления нашей работы — архитектурный департамент, реклама и маркетинг, продажи.

Мы растём и развиваемся, и приглашаем в свою команду «Бренд — менеджера на новый жилой комплекс «Ермак», который находится в жилом районе Пашино.

• Работу в крупной компании;
  • Работу с интересными проектами в команде профессионалов;
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Полностью «белая» заработная плата (оклад + % от выполнения плана);
  • Дружную команду;
  • Наставничество и помощь с первого дня работы в компании;
  • Профессиональная команда, возможность профессионального роста в команде профессионалов;
  • Человеколюбивую корпоративную культуру;
  • Современный офис продаж: в офисе кофе, чай.

• Построение работы с действующими и новыми Партнерами (Банки, Агентства недвижимости);
  • Встречи с Партнерами, презентации услуг;
  • Участие в мероприятиях Партнеров;
  • Анализ рынка, проведение исследований по проектам, отстройка продукта компании от конкурентов;
  • Непрерывный мониторинг рынка, анализ текущего и перспективного спроса, технических и технологических требований к недвижимости;
  • Определение потребностей потенциальных и существующих клиентов, создание УТП, формирование, подготовка и актуализация технических заданий на концепции благоустройства территории, МОПов, офисов продаж, отделке квартир и т.п.;
  • Подготовка презентационных материалов по проектам компании;
  • Брендинг, позиционирование проектов, разработка рекламных кампаний, бюджетирование, выбор каналов продвижения;
  • Профессиональная коммуникация с командой руководителей проектов, маркетологов, дизайнеров, визуализаторов, менеджеров продаж.

От кандидата ждем:

• Опыт на аналогичной позиции не менее года;
  • Знание рынка недвижимости города Новосибирска;
  • Отлично развитые навыки публичных выступлений, презентации, уверенного ведения переговоров;
  • Умение выстраивать партнерские отношения;
  • Понимание особенностей формирования продукта в недвижимости (сегмент комфорт/бизнес/стандарт);
  • Хороший кругозор, насмотренность в области конкурентных проектов;
  • Опыт формирования долгосрочной стратегии развития проекта.

Готов присоединиться к крутой команде и получить уникальный опыт?

Мы ждем именно тебя!