Специалист по контекстной и таргетированной рекламе

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: WAZZUP

IT-компания Wazzup приглашает опытного специалиста по контекстной и таргетированной рекламе.
Удаленка, можно работать из любой точки мира!

Кто мы?

Wazzup — продуктовая компания, мы разрабатываем b2b SaaS-решение: организовываем переписку между компаниями и их клиентами. Наш сервис помогает экономить время продавцов, контролировать отдел продаж и сокращать отвал клиентов.

Почему живем хорошо?

Мы уже сейчас операционно прибыльная компания, не живем на деньги ангелов и инвесторов. Вопрос «Полетит стартап или не полетит?» не стоит. Он не только полетел, но и обогнал конкурентов, хотя мы запустились позже других компаний на рынке.

На старте делали только техническую интеграцию WhatsApp в CRM. В этой преспели и стали первыми по СНГ.

Пока делали техническую интеграцию, выяснили, что можем решить больше задач клиентов. Запустили удобное мобильное приложение и айфрейм с чатами, который мы вставляем в CRM — каждый день его используют 50 тысяч юзеров. Сейчас у нас 10 тысяч платящих компаний-клиентов и это количество растет.

Что дальше? Есть амбиции захватить мировой рынок. Это не пустые слова. Уже сейчас 13% выручки приходит в долларах и евро, хотя мы для этого ничего не делали.

Плохие новости:

На работе мы работаем. Чем придется заниматься:

• Настраивать и запускать контекстную и таргетированную рекламу в Яндекc. Директ и Google Ads;
  • Настраивать и запускать рекламные кампании в VK, Telegram ads;
  • Следить за эффективностью кампаний в Яндекс. Директ (подбор новых минус-слов, чистка площадок, корректировка ставок и стратегий, запуск новых инструментов);
  • Готовить медиаплан по своим каналам с указанием бюджетов, лидов, конверсий на основании исторических данных и гипотез;
  • Участвовать в создании креативов, лендингов, подборе аудиторий и площадок;
  • Понимать всю цепочку пользователя от визита до оплаты.

Что предстоит сделать:

• Привлечь как можно больше целевых лидов из контекста по заданному CPL;
  • Привлечь регистрации и заявки на вебинары, лидмагниты по заданному CPL;
  • Привлечь подписчиков в SMM-каналы, например в Telegram;
  • Достичь показателей по медийным кампаниям в рамках бюджета;
  • Выстроить прозрачную аналитику в контуре своей работы.

Вы подходите, если вы:

• Обладаете опытом более 3-х лет с кейсами и цифрами на руках;
  • Хорошо знаете Яндекс. Метрики;
  • Работали в похожих нишах (B2B, IT, SaaS);
  • Знаете системы сквозной аналитики, например Roistat;
  • Работали с elama, click.ru или аналогами;
  • Логически и системно мыслите на уровне метрик и гипотез;
  • Готовы выполнить тестовое задание и показать портфолио.

​​​​​​​Условия:

• 5/2, фултайм, удаленка;
  • Официальное трудоустройство;
  • Человеческие условия. Сорокачасовая рабочая неделя на удаленке или в московском офисе. Оплачиваемый отпуск и больничные;

• Человеческое отношение. В команде нет винтиков, шестеренок и гаечек, есть только люди. С пониманием относимся к потребностям и проблемам каждого;

• Если что-то нужно: поддержка, психолог, обучение, лечение — поможем, компенсируем. Такой вот соцпакет.

​​​​​​​Если вакансия вам интересна и вы подходите, откликайтесь. А мы напишем, что делать дальше.