Методист в сфере информационных технологий

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Институт профессионального образования
Дербеневская набережная 11Б

Мы Институт профессионального образования -учебный центр, специализирующийся на получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. В связи с расширением штата к нам в команду требуется методист по информационным технологиям.

Вы специалист в области и желаете поделиться опытом? Хотите попробовать себя в учебно-методической работе? У Вас уже есть стаж в пелагической деятельности по этой области? Тогда эта вакансия для Вас!

Требования к соискателю:

• Опыт работы методистом или преподавателем в области информационных технологий, опыт разработки методических материалов и учебных программ от пяти лет.
  • Практический опыт работы с программами MC Officeи другими инструментами из сферы IT (к примеру JavaScript, C/C++ и т.п.).
  • Способность к длительной концентрации внимания на задаче, высокий уровень ответственности и умение эффективно выполнять поставленные задачи.

Основная деятельность в рамках вакансии:

• Разработка учебных планов и образовательных программ. Подготовка видеолекций и вебинаров.
  • Проверка выпускных квалификационных работ и практических заданий в системе Moodle.
  • Составление практических заданий для учащихся.
  • Отбор преподавателей и их тем для записи вебинаров.

Наши преимущества:

• Возможность бесплатно обучаться на программах института и партнёров: Это отличный шанс повысить свою квалификацию и профессиональный уровень, не вкладывая собственные средства. Вы сможете освоить новые навыки и знания, которые помогут вам стать более востребованным специалистом.
  • Карьерный рост и развитие: Наш институт находится в процессе расширения, что создаёт возможности для карьерного роста наших сотрудников.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы.
  • Возможность выбрать свой график работы: ПН-ПТ с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00. Возможен гибридный график, с минимум двумя днями в офисе.
  • Комфортное рабочее пространство: Как в самом офисе, так и вокруг, находиться множество кафе и ресторанов, магазинов, фитнес зал и многое другое.

У вас остались вопросы? Напишите нам, и мы с удовольствием на них ответим!
С нетерпением ждём ваше резюме!