Главный специалист отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Луктэйтор
проспект Обуховской Обороны 120Б

Luctator в переводе с латыни — БОРЕЦ! И мы хотим, чтоб это слово стало символом нашей компании.

Мы динамично развиваемся в сфере демонтажа и строительства, оказываем услуги по благоустройству и проектному сопровождению. Наша команда делает акцент на правильное решение непростых и нестандартных задач, преодоление профессиональных трудностей с легкостью и уверенностью, и уникальный и чуткий подход к нашим клиентам. География проектов компании широка, как и вся наша необъятная Родина.

В нашу дружную и открытую команду требуется Главного специалист отдела МТО.

Вакансия будет интересна амбициозным руководителям, любящим задавать темп работы в коллективе. Ждем опытных специалистов, желающих развивать свой потенциал в одной из самых востребованных отраслей в мире!

• Поиск поставщиков материалов, инструментов и услуг по текущим заявкам для объектов строительства и демонтажа
  • Ведение закупок от получения заявки до отгрузки/оказания услуг
  • Контроль оплат, доставки, поставок материалов на объект, приёма материалов
  • Планирование и контроль логистики
  • Контроль сроков поставки
  • Контроль и проверка товаросопроводительных и закрывающих документов

• Опыт работы в сфере строительства обязателен
  • Образование не ниже среднего профессионального
  • Уверенный пользователь ПК
  • Навыки обеспечение документального оформления сделок (1С, MS Office, Excel)
  • Своевременное предоставление отчетных документов в бухгалтерию
  • Ведение архива первичной документации по поставщикам
  • Контроль и снижение затрат, связанных с транспортировкой и хранением материально-технических ресурсов
  • Развитые навыки ведения переговоров
  • Готовность к командировкам

Требование к личностным качествам:

• Ответственность, коммуникабельность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности

• Официальное трудоустройство
  • Стабильная заработная плата
  • Конкурентный уровень заработной платы, который обсуждается индивидуально, при личном знакомстве с кандидатами
  • Корпоративная мобильная связь
  • Оборудованный просторный офис (3 минуты пешком от метро Пролетарская), мы ценим комфорт и личное пространство наших сотрудников — никаких опенспейс форматов
  • Корпоративный чай, кофе, место для обеда и отдыха
  • Годовые премии, премии по результатам работы

Оставляйте свои отклики, чтобы не упустить возможность строить будущее вместе!