Главный бухгалтер с функциями финансового директора

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: HRLab (ИП Чиняева Анастасия Игоревна)
от 200000 до 250000 RUR
Каширское шоссе 3к2с2
Более 6 лет

Компания Штарк, работающая в сфере полиграфии, находится в поиске Главного бухгалтера с функциями финансового директора.

Основным видом деятельности нашей компании является оптовая торговля расходными материалами для допечатной подготовки и формных процессов. Все что может Вам понадобится при производстве форм и работе с ними — www.shtark.su/

Функции:

Руководство бухгалтерией и финансовым отделом (5 человек);

• Формирование бухгалтерской, налоговой отчетности;
  • Ведение управленческого учета в компании, формирование управленческой отчетности, обеспечение руководства информацией, необходимой для принятия решений;
  • Бюджетирование и казначейство;
  • Финансовый анализ деятельности компании, контроль затрат, работа с себестоимостью и ценообразованием, повышение эффективности деятельности;
  • Налоговое планирование, контроль налоговой нагрузки;
  • Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами;
  • Финансовый контроль, управление финансовыми потоками и финансовыми рисками;

Нам важны:

• Обязательно опыт работы от 5лет главным бухгалтером в крупных компаниях с торговой деятельностью от 2 млрд;
  • Знание бухгалтерского учета, налогового учета, управленческого учета, финансового менеджмента, методов финансового анализа и планирования;
  • Знание учета и налогообложения ВЭД -опыт работы по 18 ПБУ, опыт работы с импортом;
  • Знание 1С: Предприятие8.3 (Бухгалтерия, Управление торговлей), опытный пользователь MSExcel;
  • Опыт руководства бухгалтерией и финансовым отделом;

• Официальное трудоустройство — оклад + премии;
  • График работы — 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Коллектив профессионалов;
  • Офис — м. Нагатинская, Каширское, Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 2, офис 209

Для сотрудников компания предоставляет:

Достойный заработок — разработана гибкая система мотивации.

Стабильность и уверенность в работе — официальное оформление в соответствии с Трудовым кодексом;

Возможность профессионального и карьерного роста.

Мы в поисках целеустремленного, амбициозного и активного специалиста!