Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: iSpot

iSpot — отличное место для применения своих навыков и профессионального роста. У нас дружная команда, довольно гибко организованы внутренние процессы, бюрократия сведена к минимуму.

Продаем технику мировых производителей: Apple, Samsung, Sony и других. Сотрудничаем с крупнейшими дистрибьютерами России. Мы активно развиваемся в онлайн торговле. Приглашаем разделить наш успех — расти и развиваться вместе с нами.

• Удобный офис в центре города (ст.м. Площадь Восстания 5 минут пешком) с кофемашиной, микроволновкой и холодильником;
  • Официальное оформление;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Отличные возможности для развития и карьерного роста;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Лояльное руководство, которое «слышит» и всегда «за» развитие своих сотрудников.

• Проверкой полноты заполнения документов реализации;
  • Редактированием и выгрузкой документов реализации в ЭДО (в т. ч с маркированными товарами), а также их выгрузкой в банковскую программу (факторинг);
  • Ежедневной сверкой остатков товаров между базами (1С БП КОРП и 1С УНФ) через обработку;
  • Ежедневным контролем остатков по складам и контролем мат. ответственных лиц;
  • Ежедневной проверкой правильности списания себестоимости в 1С БП по счетам 41 и 45;
  • Оформлением списания канцтоваров;
  • Проведением таможенных платежей и НДС по ГТД (импорт);
  • Оформлением приходных ордеров на приходные накладные и ГТД, контролем наличия подписей ответственных лиц;
  • Участием в инвентаризациях (плановых и годовых) и их оформлением;
  • Контролем прямых возвратов в 1С (пробитием чеков на возврат при возврате по безналу) по регламенту;
  • Оприходованием товарных накладных, счетов-фактур, УПД по ТМЦ;
  • Контролем правильности оформления первичной документации.

Необходимые навыки:

• Профильное образование и соответствующий опыт работы;
  • Ответственность, исполнительность, внимательность к деталям;
  • Уверенное знание программ 1С 8.3. Бухгалтерия предприятия и УНФ;
  • Проактивность, умение работать с большим количеством информации.

P.S.: Отклики с сопроводительным письмом имеют преимущество :)