Руководитель отдела продаж и маркетинга

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Альтек
от 80000 до 200000 RUR
Новосибирск

Мы единственная в России производственная площадка котлов под ТМ Heiztechnik (Хайцтехник), производим твердотопливные котлы (на угле, дровах, пеллетах) и продаём по России и странам СНГ.

Самая главная цель — это увеличение прибыли компании, пути решения для этого Вы как успешный специалист должны знать.

Работа с персоналом: управление коллективом 3−5 человек + 1н маркетолог (постановка задач в црм, карта дня, контроль выполнения плановых показателей в разрезе дня, недели, месяца), найм, увольнение, мотивация, обучение, обязательные ежедневные планерки.

Продажи. Личные продажи опт и розница, по мере необходимости совершать звонки по розничным клиентам или же холодные звонки по B2B, например, при просадке продаж (отсутствия менеджера при поиске нового). Личные продажи по оборудованию в высокой мощности или при переговорах на высоком уровне. Дожим потенциальных клиентов на закрытие сделки.

Работа с тендерами;

скрипты;

Работа над увеличение продаж у существующих дилеров.

Контроль единых ценами дилеров по России (отслеживание прецедентов демпинга).

Воскрешение сотрудничества со старыми дилерами.

Командировки.

Контролировать работу в CRM (закрытие задач, перезвонов, корректность заполнение сделок).

Анализ звонков менеджеров и работа над усовершенствованием.

Ежедневная отчетность.

Маркетинг

Работа с контекстной рекламой и сайтами (анализ работы РК, план/результат, бюджетирование, поиск и работа с существующими подрядчиками), контроль работы маркетолога или аутсорсинг.

— высшее образование (маркетинг, менеджмент, экономика);

— опыт личных продаж;

— работа с ПК: АМОcrm, (1С, Excel, Word — знание этих программ обязательно).

— грамотная устная и письменная речь;

— готовность к командировкам;

— уметь работать со статистиками и делать их самому. Верим только цифрам, беседам — нет.

График работы: 5/2 с 9 до 18ч.;

Испытательный срок — 3 месяца;

Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогу собеседования. Финансовые условия индивидуально обсуждаются с финальным кандидатом.

Мы обучаем специфике нашего товара;

Дарим детям сотрудников подарки на новый год;

Оклад + бонусы за выполнения плана отделом продаж на 100% + личные продажи + премирование за открытие и ведение магазинов в других городах без переезда (карьерный рост);

Мы ценим опыт, если Вы имеете опыт в продаже котлов, то мы открыты к обсуждению индивидуальных условий;

Рабочее место (современный офис, офисная техника, корпоративная мобильная связь, без проблем с парковкой).

Скидка на товары компании для сотрудников.

Не рассматриваем удаленный вариант сотрудничества.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.