Бухгалтер

Работодатель: Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп
от 42000 RUR
Владимир
улица Машиностроителей 8А

Привет! Давай знакомиться: мы команда «ЦЕС Аскона Лайф групп», мы помогаем бизнесу экономить время для важного: освобождаем его от рутинных функций, берем на себя решение бухгалтерских, юридических, кадровых вопросов, оптимизируем бизнес-процессы, повышаем экспертность сотрудников, внедряем лучшие практики, создаем идеальный баланс между мечтой, работой и личной жизнью.

Мы находимся в поиске бухгалтера по вводу первичной документации. Если ты готов покорять новые вершины вместе с крутой командой, то смело оставляй отклик.

• Ведение бухгалтерского учета поступления товарно-материальных ценностей, работ, услуг, расчетов с поставщиками, подрядчиками, комитентами и агентами РФ;
  • Осуществлять прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливать их к счетной обработке, отражать на счетах учета, прикреплять сканы документов в электронный финансовый архив.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы бухгалтером от 1 года, в том числе по учету расчетов с поставщиками, подрядчиками, комитентами и агентами;
  • Опытный пользователь ПК (пакета MS Office, систем бухгалтерского учета, систем ЭДО);
  • Способность работать с большим объемом документов и информации;
  • Быстрая обучаемость, инициативность, умение принимать решение;
  • Ответственность, коммуникабельность, клиентоориентированность;
  • Опыт удаленной работы, стабильный интернет.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оклад + ежемесячная премия по KPI-показателям;
  • Льготы после прохождения испытательного срока на выбор: питание, медицина, фитнес;
  • Удаленный формат работы, с предоставлением необходимого оборудования;
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Наставник в период вхождения в должность;
  • Демократичный руководитель + общение «без галстуков».