Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: BITOBE, Консалтинговая компания
Московский проспект 102

Консалтинговая компания BITOBE — надежный партнер в сфере улучшения операционной эффективности и организационного развития. Мы предоставляем комплексные услуги крупным российским компаниям и помогаем им достигать новых высот в бизнесе.

У нас много новых интересных проектов, поэтому мы в поиске Менеджера проектов.

• Работу с крупнейшими корпорациями (среди наших клиентов Газпром, Газпром нефть, Норникель, Евраз, Сибур, Ростелеком, МТС, ЦБ РФ, СберБанк, Промсвязьбанк, ВТБ, X5 Retail Group, РБК): у тебя будет возможность работать с ведущими компаниями и госструктурами, решая сложные и интересные задачи.
  • Возможность работать в гибридном формате (70% из дома, приезд в офис по необходимости);
  • Дружескую атмосферу: мы создаем комфортные условия для работы и поддерживаем командный дух.
  • Систему наставничества: на период испытательного срока с тобой будет наставник, который поможет быстро адаптироваться и освоиться.
  • ДМС: мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС для тех, кто работает с нами более года.

Твои задачи:

• Вести проекты в роли менеджера проектов (управление содержанием, сроками, бюджетом проекта, командой, инцидентами и рисками);
  • Вести коммуникацию с заказчиком и проектной командой;
  • Готовить коммерческие предложения и участвовать в переговорах на стадии продажи проекта;
  • Отражать информацию о проектах в CRM-системе.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от трех лет в сфере управления проектами (в роли РП или МП);
  • Знание MS Office, навык поиска и анализа информации в Интернете;
  • Будет плюсом навык работы с CRM-системой (у нас Bitrix24);

Если ты умеешь слышать клиента, выстраивать с ним отношения, не бояться защищать свои предложения и решения, умеешь работать в команде; и управляешь своим временем и временем своей команды, развиваешься и любишь побеждать…

Присоединяйся к нам!

Стань частью экосистемы BITOBE, объединяющей компанию, её клиентов и партнёров!

;