Главный бухгалтер, бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Беляева Светлана Александровна
от 120000 до 130000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт 57

ООО «Гражданская оборона» занимается поставкой средств индивидуальной защиты и противопожарного оборудования в Уральском регионе с 2005 года. Наше предприятие зарекомендовало себя как надежного поставщика средств защиты и имущества гражданской обороны, оборудования, обеспечивающего безопасность людей. Среди наших клиентов УГМК, Евраз, Уралвагон завод, Уралмаш завод, Виз сталь, Роснефть, Газпром. Являемся активными участниками благотворительных акций. Приглашаем на работу Главного бухгалтера для ведения 2х ООО и 2х ИП.

Преимущества работы с нами:

• Комфортное рабочее место
  • Небольшой объем работы, поэтому мы не против, если вы будете совмещать нас с другими предприятиями
  • Справедливые и способные вдохновить руководители.

Основные задачи:

• Составление и сдача отчетности в ИФНС, СФР, Честный знак (автоматизировано);
  • Кадровое оформление, начисление и выплата заработной платы, отпусков, ЭЛН сотрудникам (8 человек);
  • Банковские платежи и кассовые операции;
  • Расчеты с физ. лицами (онлайн-касса, торговый и интернет эквайринг);
  • Оформление отгрузочных документов покупателям;
  • Ввод входящих документов, авансовые отчеты;
  • Проведение инвентаризации фактических остатков ТМЦ на складе.

Вакансия для вас если :

• У вас профильное образование и опыт работы от 3х лет
  • Вы опытный пользователь 1С: УТ, 1С: Бухгалтерия, Контур, СБИСОпытный пользователь 1С: УТ, 1С: Бухгалтерия, Контур, СБИС
  • Вы нацелены на результат и способен нести ответственность за свои задачи

Условия работы:

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Вакансия для постоянной занятости в офисе с пн. по пт., на полный рабочий день с 9.00 до 17.00, тк есть необходимость составления отгрузочных документов, банковских платежей и оплат от клиентов.
  • Выплаты премий 3 раза в год