Старший менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников. Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами. Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны. В компании развито EPC направление и есть успешный опыт строительства энергогенерирующих объектов под ключ. Наши турбины и генераторы успешно работают в 57 странах.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Ведение работы с подрядчиками и поставщиками, в т.ч. участие в проведение тендеров, переговоров, заключение договоров услуг, контроль исполнения обязательств по договорам, контроль оплат, применение штрафных санкций, оценка качества оказанных услуг по административной- хозяйственной деятельности
  • Взаимодействие с подразделениями Общества по вопросам административно-хозяйственной деятельности
  • Проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей группы
  • Обеспечение учета и сохранность материальных ценностей
  • Руководство сотрудниками группы при замещение начальника административно-хозяйственного отдела в периоды его отсутствия

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее (техническое или экономическое) образование
  • Навыки уверенного пользователя ПК, пакетов МS Office, интернета и орг. техники
  • Опыт работы в системах ЭССД, СДО, SAP, 1С, Bitrix-24
  • Знания законодательства РФ и нормативных документов в сфере административно-хозяйственной деятельности
  • Опыт контроля исполнения подрядными организациями договорных обязательств по клинингу (уборка помещений, дворовых территорий), вывозу мусора ТБО и ТКО, замены ковров, погрузочно-разгрузочные работам, мелкому ремонту мебели, дверной и оконной фурнитуры, дезинсекции, дезинфекции и дератизации помещений, химчистки спецодежды, обеспечению ТМЦ (вода, печати, визитки)
  • Опыт оформления бухгалтерских документов, договоров, составления тех. заданий, проведение тендеров и пр. в ЭССД, СДО, SAP, 1С
  • Опыт организации и проведения инвентаризации и учет товарно-материальных ценностей, включая перемещение, списание, постановку на учёт в SAP, 1С
  • Опыт взаимодействия с подразделениями по вопросам компетенции в части административно-хозяйственной деятельности

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в одной из крупнейших компаний в сфере энергомашиностроения
  • Место работы​​​​​​​: г. Санкт-Петербург, Московский проспект 158А (ст. м. Электросила)
  • Для кандидатов из регионов предоставляется: оплата проезда до места; компенсация аренды жилья при переезде
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00
  • ДМС

Создадим сильную команду вместе!