Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Воронец Олег Николаевич
Оренбург
Карагандинская улица 25

Мы сеть общественного питания «Восточка», с 2015 года заботимся о том, чтобы жители и гости нашего города ели вкусную и здоровую продукцию! У нас свое производство с высокопроизводительным оборудованием и 23 торговые точки, а в штате более 300 сотрудников.

Конечно, мы не стоим на месте. Мы планируем открыть 6 торговых точек. Запустить 20 новых готовых блюд. Открыть Восточку АВТО.

И в связи с ростом, нам очень нужен бухгалтер-материалист с опытом и знанием особенностей работы в общепите.

Нет мы никого не уволили, просто нам нужен еще один коллега, так как компания растет и задач становится больше)).

Что мы готовы предложить:

— Как и положено по ТК РФ и своевременная белая ЗП;

— График 5/2, с 9:00 до 18:00, он может показаться скучным, но с нами день пролетит как минута;

— Крутая платформа Motivity для обучения и быстрого ввода в должность;

— Отличный коллектив и внимательное руководство;

— Прозвучит банально, но мы кормим бесплатно и вкусно;

— Вы будете расти и развиваться вместе с нами, а мы это делаем уже 9 лет;

— Работа в компании, за которую не будет стыдно, наша фабрика кухня сертифицирована и соответствует международным стандартам ГОСТ;

— Мы позаботились о ваших выходных и договорились с Б. К. Надежда и с кинотеатром Cinema5 о бесплатных билетах на регулярной основе.

— Так же автошкола СЭМС предоставляет значительную скидку для обучения на водительские права.

— инвентаризации: проведение, анализ, проверка (соответствия 1С и складские остатки);

— учет материалов, товаров, продукции;

— контролировать по программе учет на складе (проверка внесенных данных кладовщиками и оператором 1С);

— работа в команде с программистом и фин. директором, корректировать автоматические действия 1С;

— предоставление точных фактических цифр.

Мы ждем в команду:

— сотрудника с опытом в сфере общепита не менее года

— знание ПК, 1С, Excel, Меркурий

С нетерпением ждем в нашем большом и дружном коллективе! Звоните, пишите, откликайтесь!