Специалист по закупкам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Медскан
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 40

АО «Медскан» – динамично развивающаяся группа компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан».

Флагманом группы является российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

• Закупка медицинского оборудования как для оснащения новых объектов компании, так и для удовлетворения потребности действующих на основании входящих заявок;
  • Ведение переговоров с поставщиками, согласование лучших условий;
  • Поиск возможных альтернативных поставщиков;
  • Мониторинг рынка по ценам, скидкам и акциям от поставщиков;
  • Разрешение спорных ситуаций с поставщиками, в том числе по возвращению им товаров несоответствующего качества, работа с рекламациями;
  • Отслеживание своевременности оплат поставщикам по своему направлению;
  • Ведение документооборота в своей зоне ответственности;
  • Контроль поставок оборудования;
  • Организация конкурсных процедур по своему направлению;
  • Формирование аналитики и отчетности по своему направлению деятельности.

• Образование высшее;
  • Опыт работы в закупках медицинского оборудования не менее 3-х лет;
  • Знание номенклатуры оборудования, поставщиков;
  • Владение ПК: Знание 1С, Битрикс-24, Excel;
  • Личностные качества: целеустремленность, коммуникативные навыки, умение работать в команде.

- Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

- Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

- Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

- Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

- Перспективы. Группа компаний «Медскан» - один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

• Полностью "белая" официальная заработная плата;
  • Поддержка на этапе адаптации;
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Скидка 50% на мед услуги в современных диагностических центрах ГК Медскан;
  • Отличные возможности профессионального роста;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам сотрудникам и детям;
  • Комфортный современный офис находится в 7 минутах пешком от МЦД-1 Сколково (ближайшие станции метро - Кунцевская, Славянский бульвар). Точный адрес: Инновационный центр Сколково, Большой бул., дом 40, БЦ Амальтея МЦД Сколково.