Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Новиченко Александр Алексеевич
Саратов
Рабочая улица 145

Привет! Это команда компании Окнов! Вот уже 5 лет, как мы на рынке и предоставляем нашим клиентам, в офисах продаж г. Саратов, г. Пенза, г. Энгельс, г. Саранск только качественные услуги по остеклению квартир, домов, офисов, школ, детских садов. Клиенты оставляют положительные отзывы о работе нашей команды! Наши сотрудники- это ценность и гордость компании, большая часть сотрудников это тот, кто с нами с самого начала, мы растем, обучаемся, отдыхаем все вместе. Окнов- большая дружная семья, если интересно обязательно оставляй свой отклик или звони, мы даем возможность окунуться в нашу атмосферу и прийти на пробный день! Если понравиться и ты будешь частью нашей большой семьи, мы оплатим этот день и много других замечательных дней в нашей команде!

• ​​​​​​​​​​​​​​Разработка стратегий продаж
  • Контроль выполнения плана продаж
  • Проведение планерок по отделу продаж
  • Контроль работы офисов продаж (стимулирование продаж)
  • Работа с «отĸазами от замера» (прослушивание звонĸов выявление истиной причины отĸаза, переназначение мастера, сохранение замера)
  • Фиксация продающих связок — формирование скриптов и обучение им менеджеров по продажам и мастеров по замерам.
  • Наполнение «Книги продаж»
  • Сбор запроса по проигранным сделкам по «Запросу клиента» (клиенты спрашивают, но у нас нет продукта)
  • Обучение сотрудниĸов отдела продаж (проведение мастер ĸлассов по продуĸтам или ситуациям)
  • Работа с заявлениями на расторжение
  • Опыт работы в оконной компании не менее одного года
  • Опыт работы в руководящей должности приветствуется
  • Готовность к командировкам, так как офисы продаж в городах Саратов, Энгельс, Пенза, Саранск.
  • Комфортный офис в центре города
  • Официальное оформление, согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 с 09.00−18.00
  • Заработная плата без задержек оклад + KPI (обговаривается индивидуально, по итогам собеседования)
  • Оплата командировочных
  • Корпоративные мероприятия за счет компании
  • Обучения, тренинги