Руководитель отдела по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа компаний LETTA
от 120000 RUR
Нижний Новгород
Более 6 лет

Группа компаний LETTA — мы создаем мебель с 2006 года
Наша миссия — Счастливая мебель в каждый дом
Собственные современные производства
29 собственных фирменных салонов мебели.
Лидер по продажам мебели на Маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Hoff, Леруа Мерлен, Яндекс маркет)
Мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду «Руководителя отдеа по подбору персонала»

- Вы будете зарабатывать больше, чем средний доход по специальности. Регулярный мониторинг и индексация зарплаты.
— Мы Компания возможностей. Вы сможете реализовать свой потенциал через участие в проектах Компании, в том числе и международных. Вы сможете изменить стандарты отрасли.
— Высокий уровень влияния на результат. Руководители в нашей Компании имеют реальные полномочия и ресурсы для решения задач бизнеса
— Сформирована зона ответственности для каждого сотрудника. В нашей Компании каждый четко знает, за что несет ответственность и как его работа влияет его результат и результат команды.
— Работа на основе показателей. Только объективная оценка на основе выполнения плана по показателям. Вы принимаете непосредственное участие в формировании плана
— Возможность дополнительного дохода. Мы поддерживаем инициативы наших сотрудников, дополнительно премируем за прибыльные идеи.
— Непрерывное развитие. Мы никогда не останавливаемся, каждый день делаем свою работу лучше. Внедряем современные технологии.

Ждем от Вас:

-Высшее образование, желательно в сфере управления персоналом;

-Опыт управления отделом по подбору персонала от 8 человек;

-Опыт построения системы контроля исполнения сформированных стандартов по подбору персонала;

— Опыт закрытия вакансий ТОП-уровня;

— Опыт эффективного управления массовым подбором;

-Высокий уровень коммуникативных навыков;

— Готовность работать в режиме многозадачности

У нас Вы будете заниматься:

В подчинении:

— Группа подбора для закрытия массовых вакансий (рабочие на производство, продавцы)

— Группа подбора для закрытия вакансий специалистов (бухгалтеры, конструкторы, менеджеры по продажам и пр)

— Менеджер по закрытию вакансий ТОП-уровня

Задачи до конца года:

1. Выполнить планы по подбору персонала

2. Внедрить CRM систему

3. Сформировать и внедрить эффективную систему мотивации для отдела

Важно! Мы предлагаем гибридный график работы (офис/удаленная занятость).

Рассматриваем кандидатов на полностью удаленную занятость.

В сопроводительном письме просим указать почему Вас привлекла эта вакансия.

Отклики без сопроводительного письма автоматически будут направлены в резерв.