Торговый представитель Фокусного прайса (Кировский р-н, Верх-Тула)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Верх-Тула
Кировский район

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие, приглашает в свою команду торгового представителя Фокусного прайса на территории Кировского района г. Новосибирск и Верх-Тула;

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

• продажи на вверенной территории продукции Фокусного прайса (Мон'дэлис, Шторк, Ферреро, Нестле и т.д.);
  • заключать договоры сотрудничества, выстраивать партнерские отношение с действующими и потенциальными клиентами;
  • работа с дебиторской задолженностью;
  • выполнять плановые показатели, оформлять заявки на поставку;
  • ведение отчетности.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • предоставляем обучение, наставничество;
  • полный социальный пакет (больничные, отпуска)
  • «белая» заработная плата: оклад+ бонусы;
  • Разъездной характер работы, оплата бензина (компания автомобиль не предоставляет);
  • выдается смартфон, корпоративная сим карта;
  • график работы подработка 3 дня в неделю по согласованию с руководителем;

Мы готовы рассматривать кандидатов на начале карьерной лестнице! Но также с радостью примем в свою команду профессионалов, которые ранее работали на позициях: продавец-консультант, мерчандайзер, торговый представитель, торговый агент, администратор торгового зала, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Если заинтересовала данная вакансия, звоните и оставляйте отклик на сайте!