Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Банк Акцепт
Новосибирск
Советская 14

АО «Банк Акцепт» — региональный коммерческий банк, стабильно работающий с 1990 г, входит в ТОР-150 крупнейших банков РФ.

Нам уже 32 года, и Банк Акцепт включен в ТОП-100 самых надежных банков России по версии журнала Forbes.

Наши офисы и филиалы находятся в г. Новосибирске и Новосибирской области, г. Барнауле, г. Омске, г. Красноярске и г. Москве.

Мы работаем по-новому, меняемся и не стоим на месте, и в нынешних условиях нам нужен Ассистент менеджера по продажам!

Какие задачи мы ставим:

• работа с массивами данных в Excel;
  • обеспечение расчета рентабельности, сбор документов, необходимых для заключения /сопровождения финансовых сделок с действующими и потенциальными клиентами Отдела, подготовка преддоговорной документации в рамках ответственности отдела;
  • контроль сроков исполнения договоренностей с клиентами в рамках реализации сделок;
  • подготовка отчетов о проделанной работе, а также аналитические доклады, справки по поручениям, календарь поздравлений;
  • выполнение служебных поручений по функциональным направлениям отдела;

• решение вопросов по обслуживанию клиентов (по всем продуктам и услугам) со структурными подразделениями банка.

Наши ожидания от кандидата:

• у вас высшее образование;
  • вы работали в банке;
  • вы опытный пользователь офисными программами — Word, Excel, а если владеете банковской программой IBSO — это идеально
  • умеете обрабатывать большие массивы данных (владение ВПР), макросы;
  • вы коммуникабельны и готовы профессионально развиваться в направлении продаж.

От нас:

• трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • своевременная и полностью «белая» заработная плата;
  • квартальное премирование;
  • удобный офис в самом центре города;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • льготные условия кредитования
  • возможность карьерного и профессионального роста.

Ждем ваше резюме!