Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Мурадова Екатерина Валерьевна
Большой проспект Петроградской стороны 10Б

Отличного Вам дня!

Мы — сеть ветеринарных клиник «Барсель».

Наша главная цель — здоровье и долголетие четвероногих друзей.

Работаем с 2018 года, спасаем животных и помогаем владельцам лучше о них заботиться. Ежемесячно мы принимаем более 1000 питомцев и готовы всегда прийти на помощь нашим братьям меньшим.

Мы масштабируемся на рынке ветеринарных услуг и приглашаем к нам в команду новых активных специалистов. Нам требуется 3 ассистента ветеринарного врача в клиники на станциях: метро Лесная, Спортивная и Московские ворота, возможно без специального ветеринарного образования.

Если вы любите животных, то мы обязательно подружимся! Отличный шанс, чтобы получить опыт и знания в сфере ветеринарного дела и развиваться в этом направлении.

Что нужно будет делать в течение дня:

— Уход за стационарными животными

— Ведение медицинских карт

— Поддержание чистоты и генеральная уборка в процедурном блоке

— Подготовка кабинета к рабочей смене

— Помощь врачу в проведении приема

Эта вакансия для вас, если у вас есть:

— Полное или незаконченное ветеринарное образование

— Обучаемость (в первую очередь нас интересуют ваши личностные качества, а всему необходимому мы обучим)

— Ответственность, внимательность, аккуратность в обращении с оборудованием

— Любовь к животным

Мы готовы предложить:

• График работы по сменам с 10.00 до 22.00
  • Стабильная и достойная заработная плата от 45 000 р
  • Возможность карьерного роста
  • Бесплатное обучение внутри компании от опытных специалистов для пополнения вашего профессионального кейса.
  • Нам очень важна внутренняя атмосфера — у нас дружно и комфортно.
  • Чай, кофе

Если Вас заинтересовала вакансия — оставляйте свой отклик, мы оперативно его рассмотрим. Поможем построить вашу карьеру!

Вам подойдет данная вакансия, если вы рассматриваете должность: ветеринар, ветеринарный врач, ветврач, ассистент врача, эксперт по болезням животных, ветеринарный специалист.