Менеджер по подбору и адаптации

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Карготехсервис
Свердловская набережная 44Ю

Привет, коллега!

Мы точно не похожи на все твои предыдущие места работы и тебе будет достаточно одной встречи с нами, чтобы это понять))

Наша компания активно развивается, а мы вместе с ней, поэтому мы сейчас в поиске сильного Менеджера по подбору и адаптации.

Из стандартных задач, что нужно будет делать:

— Подбор. мы делаем сами и привлекаем агентства, чтобы ускорить процесс, а также видеть полную картинку по рынку. Мы ищем нестандартные решения и нас поддерживают в этом наши коллеги

- Адаптация. Не только новички нуждаются в поддержке и адаптации, но и текущие коллеги, которые переходят на новые должности и роли

— Коммуникации. У нас есть коллеги в офисе и на производстве, и им нужна наша поддержка в любых вопросах.

— Корпоративная культура, HR бренд, HR аналитика и многое другое, тебе точно будет интересно. Ты сможешь применить свои навыки, а также научиться чему-то новому.

Кого мы хотели бы видеть в команде?

Человека, которому не все равно что происходит с его коллегами. Того, кому, могут доверить свои тревоги, чтобы ты помог решить эти вопросы. У нас самый важный

Конечно, как и у всех, у нас много задач, мы сосредоточены, но верим, что любую сложность и препятствие гораздо легче преодолевать с улыбкой и бодрым настроением, которым важно зарядить и коллег.

Если это все также про тебя, то срочно откликайся и напиши пару предложений о себе.

А ЕЩЕ:
— у нас новый уютный большой офис, в который мы переехали 3 месяца назад,
— большой красивый кабинет HR, в котором тебе точно будет комфортно,
— большая кухня, где есть кофе, чай, печенья, фрукты, молоко
— небольшой парк, где можно прогуляться в обед или провести там встречу с коллегами (а еще там можно покормить белочек:)
— и, конечно же, официальное оформление, белая ЗП, график работы 5/2 с гибким началом и окончанием рабочего.

P.S. а еще мы умеем хорошо отдыхать, периодически организовывая корпоративные мероприятия))