Менеджер по работе с постоянными клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Торговый Дом Бэст
Новосибирск
Нижегородская улица 280

Наша компания обеспечивает своих клиентов бытовой химией, хозяйственными товарами и одноразовой посудой.

Один из крупнейших сегментов рынка в городе — HoReCa (гостиницы, бары, рестораны, офисы различных компаний) это наши клиенты.

Нас выбирают, потому что мы надежные партнеры, и максимально качественно и быстро закрываем запросы наших клиентов.

Мы работаем уже 12 лет. Благодаря нам поддерживается чистота более чем в 2000 заведениях города.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем, и чтобы успешно работать с нашими клиентами мы открыли конкурс на вакансию Менеджера по работе с постоянными клиентами

— Справедливую зарплату, выше рынка труда (оклад + бонус);

— Среднемесячный доход на этой позиции 75 000 -85 000 руб.;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Выплата зарплаты стабильно раз в 2 недели;

— Офис, в 5-ти минутной шаговой доступности от остановки общественного транспорта «Воскова» и ж/д станции «Инструментальный»;

— Рабочий день 9−00 до 18−00 с пн-пт, суббота, воскресенье выходной;

— Доступ к корпоративной библиотеке;

— Полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;

— Профессиональный и карьерный рост в компании;

— За внедрения инноваций наши сотрудники получают крутые подарки и бонусы: в этом году эффективные сотрудники получили материальное вознаграждение и путешествие на Кипр;

— Корпоративы с лучшими ведущими города в важные даты для нашей компании (День рождения компании, День торговли, Новый год);

— Скидки на товары компании.

Вам предстоит делать:

— Сопровождать клиентов после первичной покупки, устанавливая долгосрочные отношения;

— Повторно продавать продукты компании;

— Повышать лояльность и доверие клиентов.

Если Вы внимательно прочитали вакансию до конца и поняли, что это вакансия создана для Вас — оставьте свой отклик и начните его с фразы: You are the BEST.

Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст.