SMM-менеджер / контент-мейкер в категории Health & Fitness

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Kolsanovafit
Новосибирск

Обязанности

KOLSA — IT компания из Новосибирска, основанная в 2018 году. Наше сообщество насчитывает более 2 миллионов человек из 70 стран. В прошлом году мы разработали собственную платформу, чтобы стать лидером в категории Health & Fitness. Мы верим в свой успех и стремимся стать лучшим приложением в мире.

Расширяем команду, ищем Smm-специалиста / контент-креатора, с успешными кейсами продвижения брендов в социальных сетях.

SMM специалиста, который готов браться за интересные и креативные задачи; готов бросать вызов и стремится к новым свершениям. Готов прийти к нам на полную занятость с полным погружением в проект. А о балансе работы и отдыха мы всегда помним:)

Присоединяйся к нам в KOLSA! Мы — интересная и креативная команда с сильным командным духом.

Задачи, которыми нужно заниматься:

• Управление социальными сетями: публикация контента.
  • Создание быстрого контента: Reels, сторис.
  • Взаимодействие с амбассадорами проекта
  • Съемка фото/видео сторис в Новосибирске.
  • Мониторинг трендов и анализ конкурентов.
  • Поиск и предложение свежих идей для контент-плана.
  • Генерация идей для видео.
  • Разработка сценариев для Reels/клипов и их съемка и монтаж на телефоне.
  • Создание цепочек сторителов.
  • Помощь команде в разработке контент-плана для всех платформ (Telegram, Instagram, VK, YouTube).

Что для нас важно:

• Опыт работы в социальных сетях как контент-мейкер, SMM-менеджер.
  • Наличие портфолио с успешными проектами.
  • Умение создавать качественное видео на мобильном устройстве и работать в видеоредакторе на телефоне.
  • Проявление высокой мотивации и стремления к профессиональному росту.
  • Проявление проактивности и готовности к ответственности.
  • Гибкость в работе и адаптация к изменениям.
  • Способность к самостоятельной работе и принятию ответственности.

• Доход, соответствующий твоему уровню.
  • Доступ ко всем фитнес-программам.
  • Уютный офис.
  • Интересные и захватывающие задачи.
  • Гибридный формат работы (в офисе и удаленно по договоренности).
  • Гибкий график.

Нам важно ознакомиться с Портфолио, если нет ссылки в резюме — отправьте, пожалуйста, в сопроводительном письме или в Telegram @TatianaS0208. И укажите ожидания по заработной плате. Заранее спасибо и хорошего дня!