Упаковщик-комплектовщик в мебельный цех

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Цифровые образовательные технологии
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Карла Либкнехта 21

ООО «Цифровые образовательные технологии» — фабрика функциональной, стильной и качественной мебели. Мы проектируем нашу мебель согласно передовым стандартам, производим с использованием экологичных материалов по современным технологиям, тщательно контролируем качество.

Мы открываем производство по изготовлению школьной мебели и сейчас в команду нужны упаковщики-комплектовщики в мебельный цех.

Чтo мы пpедлaгаeм:

• Рaбота на прeдприятии c уверенноcтью в зaвтpaшнeм днe, бeз пepeбоев и простоeв;
  • Отсутcтвиe ночныx cмeн, график 5/2, с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходные;
  • Удобная спецодежда;
  • Охраняемая парковка у места работы;
  • Строго в срок, без задержек, начисление заработной платы 2 раза в месяц;
  • Подарки работникам по случаю значимых событий (бракосочетание, рождение детей и прочие);
  • Новогодние подарки для детей;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Возможность освоения новых профессий и оборудования, профессиональный рост;
  • Развитая система наставничества на производстве, адекватное руководство и мастера.

Ваши задачи:

• собирать детали в заказ (каждая деталь имеет номер)

• комплектовать мебель по позициям, количество изделий определяется в ходе работы

• упаковывать изделия в картон, стрейч-пленку, скотч в соответствии с инструкцией

• подготовить и наклеить штрих-код для отгрузки

У вас есть:

• желание работать в данной позиции;

• внимательность в сборке заказов, есть мелкие детали, такие как крепежи;

• желание работать в небольшой компании, в новом цеху

У вас будет:

• вводное обучение, благодаря которому вы быстро ознакомитесь с продукцией и алгоритмом работы;

• сдельная оплата от 55 000р.+ премии
  • работа в чистом и тёплом цеху.