Бухгалтер материальной группы

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Энергосервис
Томск
посёлок Предтеченск, Мелиоративная улица 13/1

ООО «Энергосервис» — профессиональная сервисная компания, предлагающая комплексные решения в области мониторинга, эксплуатации, сервисного обслуживания и модернизации энергетических систем, объектов автоматизации предприятий. На данный момент «Энергосервис» сотрудничает с крупными заказчиками в сфере разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, а также бурения нефтегазовых скважин.

В нашу компанию требуется Бухгалтер материальной группы. Оставляйте свой отклик по вакансии, и мы с Вами свяжемся!

Какие задачи мы предлагаем:

• Учёт операций с товарно-материальными ценностями (ТМЦ) — перемещение, списание, инвентаризация, контроль документооборота по движению товара.
  • Учёт и списание ГСМ, отражение на счетах бух. учета.
  • Контроль оформления первичных бухгалтерских документов, подготовка сводной информации по своему участку для формирования отчетности.
  • Выполнение иных поручений руководителя (главного бухгалтера).

Наши требования к кандидатам:

• Профильное образование по направлению (среднеее профессиональное, высшее).
  • Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, умение свободно работать с пакетом MS Office (Excel, Word), 1С Бухгалтерия 8.3.
  • Владение оргтехникой — факс, принтер, сканер, копировальное оборудование.
  • Грамотная письменная и устная речь, умение работать с данными, аналитические навыки, ответственность, внимательность.

• Фактический опыт работы на материальной группе обязателен.

• Опыт работы бухгалтером на производстве, строительстве будет вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

• Официальная З/П (своевременная) — 40 000 руб.

• График работы — 5/2 (понедельник — пятница).
  • Материальная поддержка сотрудников в трудных жизненных ситуациях.

• Обучение и повышение квалификации за счет компании.

• Подарки детям сотрудников на Новый год.

• Комфортный офис, на территории организации находится столовая и большая парковочная зона, имеется все необходимое для полноценного труда и отдыха.
  • Рабочее место — пос. Предтеченск, ул. Мелиоративная, д. 13/1 (недалеко от остановки общественного транспорта, конечная маршрутов 27, 401, 442,443).

Рассматриваем кандидатов на основании резюме. Ждём Вас в нашу дружную команду!