Курьер на разовые поручения подработка 2-4 часа, 16+

Работодатель: Интеграция
Арбатско-Покровская линия метро Курская

Курьер на разовые поручения, подработка также для студентов 2−4 часа, 16+

Почему стоит выбрать нас:

✅Много заказов и высокий доход: У нас всегда есть работа, и мы гарантируем высокую оплату от 2500 до 8750 в день!
Еженедельные выплаты: Получай оплату раз в неделю, без задержек.
Гибкий график: Ты сам выбираешь удобное время для работы — утром, днем или вечером.
Лёгкие заказы: Работа с небольшими посылками весом до 5 кг.
✅Работа рядом с домом: Выполняй заказы в своём микрорайоне, экономь время и силы на дорогу.
✅Медкнижка для стара не требуется.

Что нужно будет делать:

Доставлять оплаченные и упакованные товары по указанным адресам (радиус доставки до 3 км).
Обрабатывать заказы через приложение на смартфоне (Android/IOS).

Мы ожидаем от тебя:

Ответственности и пунктуальности.
Наличия смартфона (Android/IOS).
Желания работать и зарабатывать.

С 16 лет

Присоединяйся к нашей команде:

Откликайся прямо сейчас и начни зарабатывать уже сегодня! Количество мест ограничено, не упусти свой шанс!​​​​​​​

Также подойдет, если вы искали: документы, работа курьером, курьер, курьер с ежедневной оплатой, курьер пеший, курьер подработка, курьер выходного дня, день, вечер, утро, в ночь, вечером, свободный график, пешком, яндекс доставка, доставщик, лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка суши, доставка еды, еду, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, курьер с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день