Бариста

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Трушковская Елена Сергеевна
набережная реки Фонтанки 80/2

Приглашаем бариста в уютнейшую specialty кофейню, расположенную в самом сердце исторического Петербурга. Из наших окон открывается шикарный вид на реку Фонтанку и Большой Драматический Театр. Все оборудование для работы новое. В помощь бариста установлена посудомоечная машина.

В кофейне объединены два формата — coffee to go и чайная/кафе на 20 мест. В работе мы используем только качественное зерно. Клиенты ценят вкус нашего кофе. На территории пространства также находится СПА-салон и зал йоги. Присоединяйтесь к нашей дружной команде и развивайтесь вместе с нами!

• Встречать гостей улыбкой и, конечно, общение с ними;

• Приготовление эспрессо и напитков на его основе согласно стандартам нашего пространства;

• Приготовления чая и иных напитков в соответствии с меню;

• Обслуживание гостей пространства в соответствии с требованиями сети;

• Работа с кассой, кассовая дисциплина, работа с поставщиками, формирование заказов;

• Поддержание чистоты зала и рабочей зоны.

• Иметь огромное желание учиться и развиваться в кофейной индустрии;

• Опыт работы бариста приветствуется, но не обязателен. У нас есть все ресурсы, чтобы сделать тебя профи;

• Искренняя открытость к людям и легкость в общении;

• Интерес к кофе и всему что связано с кофейной культурой;

• Обучаемость;

• Наличие медицинской книжки (или готовность её оформить).

• Обучение нашими профессионалами и приглашенными экспертами;

• Оплачиваемая стажировка — 2500 руб./смена; помощь наставника в течении смен (испытательный срок 1 месяц);
  • Работа 2/2 или 3/3 по договоренности с напарником 8:30 до 21:00;
  • Заработная плата в основной период — 3000 руб./смена;
  • Ультракомфортное пространство в историческом центре Санкт-Петербурга;
  • Корпоративные скидки на услуги для сотрудников.

Если Вы заинтересованы в вакансии, оставляйте отклик и мы с радостью свяжемся с Вами и ответим на все интересующие вопросы!