Инженер pre-sale (сфера телеком)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск
Красный проспект 17

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (мы охватываем 93% территории города и продолжаем расти)

Мы разрабатываем не только продукты доступа в интернет, но и ТВ, видеонаблюдение, оборудование для умного дома, приложения для оплаты коммуналки и управления домофоном.

Приглашаем в команду развития корпоративных клиентов менеджера, который знаком с телеком — рынком г. Новосибирска

Для работы тебе потребуется:

• Знания принципов построения сетей передачи данных
  • Понимание телеком-рынка г. Новосибирска
  • Приветствуется опыт работы с гос проектами

Какие задачи нужно будет решать:

• Техническая подготовка к реализации проектов, в том числе крупных юридических лиц, государственных и муниципальных заказчиков
  • Проведение технической экспертизы проекта: технического задания, конкурсной и технической документации
  • Реализация и техническое сопровождение проектов (подбор материалов и оборудования для реализации проекта, оценка ТЭО, поиск решений реализации, выбор подрядчиков, формирование план-графиков, оценка рисков)
  • Проведение приемо-сдаточных испытаниях, сдача работ/объекта заказчику, в том числе государственных и муниципальных
  • Решение нестандартных задач клиентов

• Уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК с первого дня работы и полностью белую заработную плату два раза в месяц без задержек
  • Заботу о сотрудниках в виде: ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и подарков для детей сотрудников
  • Бесплатный интернет и телевидение у вас дома
  • Программа привилегий Best Benefits
  • Комфортное рабочее место в нашем уютном современном офисе в центре города (Красный проспект, 17)
  • Рабочий график с 9.00 до 18.00, 5/2
  • Комфортный вход в должность: обучение и наставничество
  • Мы постоянно участвуем в тренингах и семинарах, в профильных конференциях, а также создаём внутренние проекты по обмену знаниями. Мы поддерживаем в желании учиться и профессионально расти
  • Насыщенная корпоративная жизнь: походы в горы на Алтай, участие в «Гонке героев», тематические корпоративы
  • Действительно классный коллектив профессиональных коллег
  • Уважительный топ-менеджмент
  • У нас принято «на ты»

Мы ждем тебя в нашу команду!