Бухгалтер в офис

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Циркон
Нижний Новгород
улица Свободы 15

Нижегородская компания «Торговый дом «Циркон» основана в 1997 году и уже много лет подряд занимает лидирующую позицию в сфере промышленной упаковки не только в области, но и в ряде регионов России. Компания планомерно расширяет географию поставок — собственные полимерные заводы работают в Нижнем Новгороде и Перми. На них мы изготавливаем широкий ассортимент пленок (ВПП, ПНД, ПВД) и пакетов (зип-лок, курьерские) для крупного и мелкого опта, розницы.

Мы охватываем все направления продаж упаковки, поэтому в компании создано много подразделений: оптовый отдел продаж «ТД «Циркон», команда интернет-магазина Pack-store.ru, группа по работе с маркетплейсами и сотрудники, работающие в розничных точках.

Надежный работодатель и партнер

Залог успеха нашей компании — честность и выстраивание долгосрочных отношений, мы всегда выполняем обещания как перед клиентами, так и перед сотрудниками.

Кого мы ищем?

Сейчас мы ищем бухгалтера для сопровождения деятельности компании.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Энергичного специалиста с профильным образованием

• Знание и опыт работы в 1С — желательно, но не обязательно. Т.к. 1С везде разные, мы покажем и научим работать в нашей.

Что Вы будете делать:

— Занесение в 1С приходных документов;
— Работа с кассой;
— Занесение в 1С производства;
— Инвентаризация в офисе;
— Запросы не достающих документов.

Особенности обучения и работы:

• Работаем строго по трудовому календарю: в выходные и праздничные дни отдыхаем, в будние работаем с 8.00 до 17.00;

• С начала работы будет наставник, который проведет обучение номенклатуре и всему, что потребуется для успешной работы;

• Работа в офисе. Удаленный вариант НЕ рассматриваем. Нам нужен штатный сотрудник с желанием карьерного роста!

Наши условия:

• Совокупный доход от 45 000 руб.

• Социальные гарантии (оплата больничного, отпусков);

• Официальная заработная плата: оклад+ премия;

• Гарантия своевременной выплаты заработной платы.

• Оформление в полном соответствии с действующим законодательством РФ.

А еще:

• Обеденная зона с холодильником, микроволновкой, чайником и кофемашиной;

• Адекватное руководство;

• Корпоративы за счет организации.