SММ-специалист/Контент-мейкер/Сторис-мейкер/Копирайтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Инвестиционно-управляющая компания Вквадрате (ИП Калимуллин Наиль Рифгатьевич)

Внимание! Вакансия открыта до 01.08.2024!

Привет! Меня зовут Наиль Калимуллин, я — владелец инвестиционно-управляющей компании «ВКВАДРАТЕ». Мы помогаем инвесторам сохранить и приумножить собственный капитал, организовываем Инвестиционные проекты в сфере коммерческой недвижимости.

За 16-ти летний опыт нами было проведено более 1 000 сделок с различной недвижимостью.

Мы ищем талантливого и опытного СММ-специалиста для ведения личного блога руководителя на страницах Инстаграм, Телеграмм, Whatsapp и Вконтакте

Кого мы видим на данной должности:

есть опыт ведения соц сетей, связанных с коммерческой недвижимостью, инвестициями.

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать контент-план исходя из намеченных целей
  • Создавать и публиковать увлекательный контент, сторисы, рилс, посты и VK-видео в различных социальных сетях
  • Взаимодействовать с аудиторией через социальные сети

Работая у нас, вы получите:

• Прозрачную систему оплаты труда
  • Гибкое рабочее время и возможности для удаленной работы
  • Молодой амбициозный коллектив — эксперты и профессионалы своего дела
  • Вы можете проявить свой креатив и изобретательность, инициатива всегда приветствуется
  • Душевные и безалкогольные корпоративы (встречи в загородных домах, ресторанах)

Если вы готовы быть частью команды, то оставляйте отклик и напишите в сопроводительном письме «Хочу стать частью команды „ВКВАДРАТЕ“»

Внимание! Вакансия открыта до 01.08.2024!