Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ХЕД ЭНД ХАРТ
Барнаул
Пролетарская улица 127А

Присоединяйтесь к нашей команде Head&Heart, где каждая цифра имеет значение, а работа — это искусство, воплощенное в бухгалтерии!

— Ведение первичной документации с головой и сердцем
— Сверка с контрагентами с вниманием к каждой цифре
— Касса, авансовые отчёты с любовью к деталям
— Выполнение поручений главного бухгалтера с профессионализмом и заботой

— Опыт работы от 6 месяцев.
— Опыт работы с программами бухгалтерского учета с преданностью качеству
— Способность работать с головой и сердцем одновременно

— Конкурентная заработная плата, соответствующая вашему профессионализму
— Официальное трудоустройство и стабильность
— Возможности для профессионального и личностного роста в компании, где ценятся и голова, и сердце
— Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы для творчества и развития

Бонусы для Сотрудников:

В компании Head&Heart мы ценим наших сотрудников и стремимся создать комфортные условия для работы и отдыха. Мы предоставляем следующие бонусы:

— ДМС для всех сотрудников, чтобы обеспечить ваше здоровье и благополучие.
— Бесплатный чай и кофе высокого качества, чтобы поддерживать вашу энергию и настроение в течение рабочего дня.
— Регулярные сладости и угощения, чтобы порадовать вас и создать атмосферу радости и взаимопонимания в коллективе.
— Система KPI (Key Performance Indicators) для оценки и поощрения вашей профессиональной деятельности. Мы ценим результаты и успехи наших сотрудников и готовы вознаграждать их за достижения в работе.

Мы уверены, что забота о наших сотрудниках и стимулирование их профессионального роста — важные составляющие нашего успеха. Присоединяйтесь к нам в Head&Heart и ощутите поддержку и признание вашего труда каждый день!