Маркетолог в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MN GROUP
Ульяновск
улица Воробьёва

MN GROUP/REMOD предоставляет инновационный сервис по созданию типовой отделки недвижимости под ключ. Мы сотрудничаем с самыми престижными агентствами в сфере дизайна и брендинга, а также принимаем участие в различных тренингах и мастер-классах, выставках как в России, так и и за рубежом.

Мы активно расширяемся и формируем данное направление. Если вы активны и готовы расти вместе с MN GROUP, нам по пути!

Ты точно нам подойдешь, если:

• Ты креативный, умеешь генерировать идеи;
  • Выбираешь перспективную отрасль, готов расти с командой;
  • Ты исполнительный, все придуманное сможешь реализовать;
  • Ты работоспособный. Работы много, но она интересная — гарантируем;
  • Тебе интересно работать в крупной компании, тебя вдохновляет масштабность.

Что предстоит делать?

• Ведение маркетингового отдела компании, развитие, продвижение и позиционирование бренда;
  • Проведение анализа рынка и конкурентов, внедрение новых маркетинговых стратегий в развитие компании;
  • Организация участия компании в выставках и конференциях: общение с организаторами, организация стендов, отправка необходимых материалов на место проведения выставки, документооборот;
  • Разработка макетов (буклеты, баннеры, визитки и др. рекламная продукция);
  • Работа с сайтом: поддержание актуальной информации, наполнение, продвижение;
  • Ведение учета расходов маркетингового отдела;
  • Ведение информационных каналов компании;
  • Организация внутренних мероприятий компании (корпоративы, обучение, праздники).

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности — от 2х лет;
  • Наличие опыта в маркетинге, владение современными маркетинговыми инструментами;
  • Отличное владение ПК, Word, Excel, Power Point, 1С, MC Office;
  • Владение графическими редакторами приветствуется;
  • Открытость, коммуникативность, проактивность, умение взаимодействовать с коллективом;
  • Умение работать в режиме многозадачности, внимательность к деталям, владение тайм-менеджментом;
  • Желание развиваться в маркетинговой сфере.

• Офис премиум-класса в центре города;
  • Интересные задачи и профессиональный рост;
  • Команда единомышленников и наставничество с первого дня работы;
  • Соцгарантии;
  • 5/2;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • В официальные праздники всегда отдыхаем;
  • Обучаем за свой счет;
  • Дарим подарки на день рождения и отмечаем праздники;
  • И еще много интересного.